Папа купил сыну дом без горячей воды

У Аркадия Исаковича был сын. Он уже был взрослый мужчина, но жил все еще с мамой и папой. Аркадий Исакович будучи раньше внешне торговым работником изучил рынок вторичного жилья и пришел к выводу, что сыну лучше всего купить добротный одноэтажный дом, который вероятно скоро снесут и построят квартирную многоэтажку.
«Папа, да ты что?» — обалдел от предложения сын. «Как же я там без горячей воды буду жить?»
«Ничего страшного», ответил Аркадий Исакович, «На этот случай есть электрокотлы в воронеже».
«Это как понимать?»
«Понимай так, что купим тебе и установим в доме электрокотел Tenko и будет у тебя горячая вода и душ, а для обогрева там угольная печка есть. Будешь печку топить, жизни научишься и мужиком станешь. А там глядишь и снесут твой дом, получишь возмещение и сам себе какую хочешь квартиру купишь. А пока работай и зарабатывай деньги на квартиру. Так все живут».
Когда настало время приехали ребята из Воронежа и установили котел.
Аркадий Исакович с сыном думали, что потребуется большая переделка, но работы оказались минимальными больше пришлось трудиться сантехнику.
Сыну электрокотел очень понравился. Он не шумел, как он ожидал, ничего в нем не булькало и не шипело. Он был полностью компьютеризирован и даже мог управляться смартфоном. Это понравилось сыну больше всего.
Однажды Аркадий Исакович услышал, как его сын по телефону расхваливал кому-то свой умный электрокотел.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.