Сериалы и путешествие !

Время прошло а я до сих пор в шоке с таких сериалов в которых более 50 серий. А сериалы не стали от этого проще, наоборот сериалов стало сотни и она стали большими по 100 -200 серий. Есть конечно простенькие сериалы, но длинных и сложных сериалов к примеру очень много.

Так ещё сейчас время такое которое также меня удивляет. Можно поехать в странны эти про которые сериалы к примеру тут http://hottours.in.ua/hot_tours/ легко и просто. Раньше посетить эти страны было для многих мечтой.

А я честно любитель коротких фильмов в одну серию чтобы он шел примерно 120 минут и все было красиво изложено за одну серию кина. Как вы думаете почему в кинотеатрах не показывают сериалы? Да потому что честно сказать мало кому интересно ходит по 10 или 50 раз в кино на длинный фильм состоящих из многих серий как сериал. Вот и современные фильмы имеют не более 7 -8 частей и после этого уже становятся неинтересными. Так и то все эти современный фильмы состоящие из многих частей стараются уложить в 120 минут чтобы было просто и понятно, и неясно будет ли продолжение а такого фильма, на который потрачено очень много денег и суть его вложена в 120 минут.

Конечно такие фильмы как Звездные войны у которых более 10 частей, уже порожают меня. Но радует одно то каждая серия по новому и своеобразно красиво со своим смыслом который уложен в полтора часа. Да и было бы неинтересно смотреть звездные войны каждый день. Это не та структура кинематогрофа где готовы потратить большие деньги на спец эфекты и актеров и транслировать этой каждый день. Не окупится я думаю такой сериал и скоро станет никому не нужным. (

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.