Моторола снова в строю

Вы уже наверно позабыли такую марку производителя телефонов как Motorola? Если даже не знали то опишу в кратцие что это был один из очень популярных производителей, который утратил своё лидество на рынке из-за того что поевилось много конкурентов которые предоставляли телефоны лучше чем моторола.

Но компания Motorola не очень отчаилась и вот её новое детище -xt1080m! Это телефон под управлением операционной системы Android. Телефон можно сказать довольно мошный из всех современных телефонов. В нем также сенсорный экран и несколько коронных штучек от моторолы.

Также под моторолу снова стали выпускать чехлы для телефонов. Думаю оптовым покупателям чехлов для телефонов которые отавариваются к примеру тут купить чехлы оптом это известно. На сайте по ссылке очень много товаров для телефонов не только компании моторолы. Зайдите поинтересуйтесь :) )

Посмотрим конечно стоит ли Мотороле завоевать снова лидирующие строчки производителей телефоном. Если у этого телефона будет дешовая цена то я обязательно приобрету себе его – так как свиду это достаточно мощный и стильный современный смартфон.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.