ТОП 8 САМЫХ невероятных и КРУТЫХ мотоциклов

ТОП 8 САМЫХ невероятных и КРУТЫХ мотоциклов

Опубликовано: 21 сент. 2016 г.ТОП 8 САМЫХ невероятных и КРУТЫХ мотоциклов

Dodge Tomahawk(Томагавк) — концептуальный прототип мотоцикла, выпущенный компанией Dodge. Томагавк – это самый быстрый мотоцикл в мире. Компания установила на него двигатель V-10 с внушительным объёмом в 8,2 литра. В результате Томагавк смог развить невероятную для мотоцикла мощность в 500 лошадиных сил. Весит он 680 кг. максимальная скорость составляет 468 км в час. км/час. До 100 км/ч мотоцикл с лёгкостью разгоняется не более чем за 2,5 секунды. Как заявляют производители, этот супермотоцикл может ехать все 640 км/ч, но это теоретические данные, пока еще, ни кто не рискнул это проверить. Этот четырёхколёсный монстр имеет независимую подвеску, которая установлена на каждое из четырёх колёс, это позволяет с лёгкостью управлять мотоциклом.

Мотоцикл из Кинофильма «Трон: Наследие». Не важно, являетесь ли вы поклонником мотоциклов и мотоспорта, и ли нет, вы наверняка захотите пусть не приобрести, но хотя бы одним глазком глянуть на прототип мотоцикла из кинофильма Трон. Мотоцикл является точно копией своего киношного прототипа, мастера скопировали все до мельчайших деталей, даже цветная подсветка такая же, как в кино. И если вы думаете, что этот байк всего лишь игрушка, вы глубоко ошибаетесь, он обладает превосходными техническими характеристиками и может стать прекрасным средством передвижения для городских дорог. Неоновые полосы встроены в шины, в результате чего колесные диски светятся во время езды, создавая впечатляющий эффект и безусловно привлекает внимание прохожих.

Мотоцикл-монстр из ада — Самый большой и тяжелый мотоцикл в мире. Это чудо техники создали в Австралии, что само по себе удивляет. Габариты действительно потрясают: длина – 9 м, высота, – 3 метра, вес составляет 13 тонн. к тому же, просто огромные колеса снятые с горного грузовика Катерпиллер. Автором этого просто чудовищного байка стал каскадер Рэй Бауман, Свое изобретение он именует «Мотоцикл-монстр из ада». Приводит в действие этот мотоцикл движок от грузовика производства Detroit Diesel. У машины также автоматическая 6-скоростная коробка передач. Да, на таком не поездишь по городским улицам, но зато можно топтать машины…., дома на колесах,,.., и еще раз машины.

BOSS HOSS(Бос Хосс).
В зависимости от типа зборки мощность двигателя колеблется от 350 до 502 лошадиных сил. Но двигатель обьемом 5.7 литра — это еще не придел для такого монстра, есть модели с моторамы в 8.2 ошеломительных литра. Разгон до сотни данного мотоцикла может доходить до 1.8 секунд, но в среднем составляет 3–4, все потому, что задний «каток» при таком крутящем моменте тупо шлифует асфальт. расход топлива — 30 л. на 100 км

Мотоцикл на водных лыжах
Мы никогда не перестанем удивляться, пока Робби Мэддисон садится на байк. Этот парень рожден, чтобы заставлять нас кричать от восторга, снова и снова прокручивая записи его трюков. Мэддисон совершил невероятный трюк — прокатился на мотоцикле по морю. Австралиец с юных лет увлекался мотогонками и сёрфингом и удивительным образом совместил эти два вида спорта в своем новом трюке.

Бэтпод. Или мотоцикл из фильмов о бэтмене, вымышленный мотоцикл, используемый супергероем Бэтменом в качестве альтернативы Бэтмобилю. Но он реально существует, тем более много кто из энтузиастов переделывает старый чопер в бэтцикл, или в максимально похожую на него модель.

Трисайкло, Мотоцикл с двигателем от танка.

Music used: Skirt Shaker by Jens Kiilstofte
https://machinimasound.com/music/skir...
Licensed under Creative Commons Attribution 4.0 International
(http://creativecommons.org/licenses/b...)

Music used: Dustsucker by Jens Kiilstofte https://machinimasound.com/music/dust...
Licensed under Creative Commons Attribution 4.0 International (http://creativecommons.org/licenses/b...)

Композиция «Heading West» принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/...).
Исполнитель: http://audionautix.com/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.