То, что от нас скрывали...(Часть 4)

То, что от нас скрывали...(Часть 4)

Опубликовано: 26 февр. 2013 г.Пирамиды… Пришельцы… Создатели… Человечество… Переворот Земли… Подводная цивилизация… Война богов и людей… Смысл Жизни…

Подписывайтесь на наши каналы! https://www.youtube.com/user/TheMaste... и http://www.youtube.com/user/IndigoStr... Только видеоэксклюзивы!
Наш сайт http://masterkosta.com/ — Канал Знаний о природе бытия, о Развитии Человека и его предназначении на Земле. Всё, что Вы хотели узнать о нашем Мире теперь возможно!

Следующая часть №5 http://www.youtube.com/watch?v=X7fgX1...
Нас с детства приучали к тому, что в древности люди были дикарями, пользовавшиеся примитивными каменными или бронзовыми орудиями. А сейчас мы живём в космической эре и обладаем высокими технологиями. В действительности каменными орудиями пользовались те кто пережил гибель предыдущей цивилизации. А многие наши технические достижения уступают забытым. Сейчас мы только начинаем понимать и осваивать некоторые технологии седой древности...
В это видео вошла 5 и 2 часть из цикла фильмов «Ткань мироздания» Валерия Кондратова. Подробности и обсуждение теории «Ткани Мироздания» и все части и новые видео по этой теме на странице http://masterkosta.com/load/tkan_miro...
Все серии То что от нас скрывали:
1 часть http://www.youtube.com/watch?v=zN56hO...
2 часть http://www.youtube.com/watch?v=lSNPtk...
3 часть http://www.youtube.com/watch?v=AFVJTt...
4 часть http://www.youtube.com/watch?v=w3T4Uh...
5 часть http://www.youtube.com/watch?v=X7fgX1...
6 часть http://www.youtube.com/watch?v=4GdGpz...
7 часть https://www.youtube.com/watch?v=uCEEq...
Другие серии смотрите на сайте http://masterkosta.com/load/8_to_chto...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.