От увиденного АРТЕФАКТА весь Мир вздрогнул. Загадочные предметы, которым более миллиона лет.

От увиденного АРТЕФАКТА весь Мир вздрогнул. Загадочные предметы, которым более миллиона лет.

Опубликовано: 5 сент. 2016 г.Довольно часто ученые находят загадочные предметы ручной работы возрастом более миллиона лет. Кто же сделал эти предметы? Если это были люди, то, как тогда объяснить знаменитую теорию Дарвина, которая гласит, что люди произошли от обезьян? Ведь в тот период их просто не существовало.

Тайные знания древности и мистические откровения. Археологические сенсации и находки неуместных артефактов. Вечные загадки и самые интересные секреты планеты Земля. Вы увидите видео не тему запретные темы истории, аномальные зоны, секретные разработки и космос.
Вы впервые увидите сенсационные находки археологов. Вас ждут существа из параллельного мира, полтергейст и прочее непознанное.
Тематики документальных фильмов нашего канала:
1) Далекий и притягательный космос: видео космос, все загадки космоса, и нераскрытые тайны космоса.
2) НЛО – неопознанные летающие объекты, новые видео про НЛО, что такое высший разум, кем были древние пришельцы и где скрываются НЛО сейчас?
3) Древние цивилизации, жившие на Земле тысячи лет назад. Загадки древности и интересные тайны древних цивилизаций. Великая тайны Египта, строительство пирамид на плато Гиза.
4) Все тайны истории – от древнейших времен до нашего времени. Правда о древних высокоразвитых цивилизациях, Атлантиде, Гиперборее и Лемурии. Секреты истории 20 века – все о второй мировой войне, о секретных обществах и тайных организациях.
5) Аномальные зоны и аномальные явления. Места силы и порталы в иные миры.
✤ ПОДПИШИТЕСЬ: https://www.youtube.com/channel/UCj86...
✤ Альтернативная ИСТОРИЯ: https://www.youtube.com/playlist?list...
✤ Внеземная жизнь: https://www.youtube.com/playlist?list...
✤ Фильмы про космос: https://www.youtube.com/playlist?list...
✤ Аномальные зоны: https://www.youtube.com/playlist?list...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.