Невероятные технологии НЛО. Секретные территории.

Невероятные технологии НЛО. Секретные территории.

Опубликовано: 5 февр. 2015 г.Высокие технологии НЛО доступны и нашей цивилизации. Важно лишь проанализировать собранные к настоящему моменту доказательства, свидетельства и результаты исследований. В этом фильме проводится анализ высоких технологий НЛО.
Секретные территории! Новые фильмы серии. Представляем вашему вниманию российский документально-следственный проект телеканала РЕН ТВ под названием «Секретные территории».
Все серии: http://www.youtube.com/playlist?list=...
Просмотреть все выпуски данной программы у вас есть возможность на нашем канале. В каждом эпизоде «Секретных территорий» вам расскажут об одном из явлений, которые входят в разряд необъяснимых и удивительных. Из данного документального цикла передач вы узнаете об НЛО, призраках, сверхспособностях людей и многом-многом другом. Эксперты рассмотрят все версии происходящих явлений. В программе дается, как научная точка зрения, так и взгляд на ситуацию с мистической стороны. В выпусках приведут свидетельства очевидцев и будут даны комментарии специалистов. Всем тем, кто интересуется необъяснимым и таинственным, стоит непременно посмотреть «Секретные территории», эта программа ответит на многие вопросы, на которые раньше никто не смел давать ответов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.