Невероятные изобретения придуманные детьми - Увлекательные факты - изобретения детей

Невероятные изобретения придуманные детьми — Увлекательные факты — изобретения детей

Опубликовано: 6 апр. 2016 г.Смотрите видео: Невероятные изобретения придуманные детьми https://www.youtube.com/watch?v=y4iSn...

Подписывайтесь на канал и узнавайте еще больше Удивительных фактов https://goo.gl/tzzq8j
Если это видео было интересным для вас – комментируйте и ставьте лайки.

Фантазия и изобретательность детей не имеет границ. Оказывается, есть огромное количество вещей, которые придумали именно дети. Многие из них мы активно используем в повседневной жизни. Рады представить вам самые невероятные изобретения придуманные детьми.

Начинаем смотреть увлекательные факты:

Печатная графика
10-летняя москвичка Анастасия Родимина запатентовала собственное изобретение, она изобрела новый способ печатной графики.

Зубная щетка для космонавтов
На международной космической станции космонавты и астронавты пользуются зубной щеткой, конструкцию которой придумал московский школьник Дмитрий Резников. На момент появления у него идеи он учился в 7-м классе школы и было ему всего 12 лет.

Добыча электроэнергии из атмосферы
Десятиклассник из Кировоградской области Самуил Кругляк предлагает добывать электроэнергию с ионизированного облака за счет сильного электрического поля, которое будет излучаться ионизирующей башней.

Шрифт Брайля.
Шрифт Брайля — это выпуклый шрифт для незрячих людей. Здесь отличился 15-летний подросток Луи Брайль, сын французского сапожника. Именно ему принадлежит эта жизненно-важная разработка. Слепой парень взял за основу военный так называемый «ночной шрифт», который читали в темноте.

Теперь вы знаете самые невероятные изобретения придуманные детьми.

Какое изобретения детей вам понравилось больше всего?

Подписывайтесь на наш канал и узнавайте самые интересные, полезные, безумные, шокирующие, эксклюзивные, реальные, интригующие, любопытные, удивительные и увлекательные факты.

МУЗЫКА В ВИДЕО: JR Tundra — Bubblegum Ballgame

JOIN VSP GROUP PARTNER PROGRAM: https://youpartnerwsp.com/ru/join?99064

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.