НЕВЕРОЯТНО!!! На границе Солнечной системы появились таинственные ИНОПЛАНЕТНЫЕ корабли

НЕВЕРОЯТНО!!! На границе Солнечной системы появились таинственные ИНОПЛАНЕТНЫЕ корабли

Опубликовано: 29 сент. 2016 г.Наше человечество склонно верить, что оно не одиноко во Вселенной. Факты об инопланетянах на Земле все чаще встречаются в нашей повседневной жизни. Но готов ли человек расстаться с уверенностью в своей исключительности и избранности, как разумного Божьего творения, даже если инопланетяне постучат вдруг в дверь, приземлившись у него на крыльце?
Спецслужбы всех стран мира затратили огромные усилия для поимки хотя бы одного инопланетянина. Секретные отчеты содержат информацию о летающих тарелках, о контактах с пришельцами и встречах с НЛО. Но удалось ли спецслужбам установить контакт с внеземными цивилизациями?


Тайные знания древности и мистические откровения. Археологические сенсации и находки неуместных артефактов. Вечные загадки и самые интересные секреты планеты Земля. Вы увидите видео не тему запретные темы истории, аномальные зоны, секретные разработки и космос.
Вы впервые увидите сенсационные находки археологов. Вас ждут существа из параллельного мира, полтергейст и прочее непознанное.
Тематики документальных фильмов нашего канала:
1) Далекий и притягательный космос: видео космос, все загадки космоса, и нераскрытые тайны космоса.
2) НЛО – неопознанные летающие объекты, новые видео про НЛО, что такое высший разум, кем были древние пришельцы и где скрываются НЛО сейчас?
3) Древние цивилизации, жившие на Земле тысячи лет назад. Загадки древности и интересные тайны древних цивилизаций. Великая тайны Египта, строительство пирамид на плато Гиза.
4) Все тайны истории – от древнейших времен до нашего времени. Правда о древних высокоразвитых цивилизациях, Атлантиде, Гиперборее и Лемурии. Секреты истории 20 века – все о второй мировой войне, о секретных обществах и тайных организациях.
5) Аномальные зоны и аномальные явления. Места силы и порталы в иные миры.
✤ ПОДПИШИТЕСЬ: https://www.youtube.com/channel/UCj86...
✤ Альтернативная ИСТОРИЯ: https://www.youtube.com/playlist?list...
✤ Внеземная жизнь: https://www.youtube.com/playlist?list...
✤ Фильмы про космос: https://www.youtube.com/playlist?list...
✤ Аномальные зоны: https://www.youtube.com/playlist?list...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.