Куда пропали древние цивилизации? Новое открытие древних цивилизаций

Куда пропали древние цивилизации? Новое открытие древних цивилизаций

Опубликовано: 10 июл. 2016 г.Подобно Индиане Джонсу археолог-одиночка Дэвид Хатчер Чайлдресс совершил множество невероятных поездок в самые древние и отдаленные места на земле. Описывая потерянные города и древние цивилизации, он издал шесть книг: хронику путешествий от пустыни Гоби до Пумы-Пунки в Боливии, от Мохенджо-Даро до Баальбека. Мы застали его готовящимся к очередной археологической экспедиции.
Альтернативная история, невероятные археологические находки, заставляющие изменить свой взгляд на древнюю историю, уникальные эксперименты и технологии будущего, невероятные гипотезы и еще более поразительные факты. Все это на нашем канале.
Вас ждут увлекательные документальные фильмы о древних цивилизациях и древней истории: Археологические сенсации, вечные загадки, Атлантида, альтернативная история и археология.
Куда пропали исчезнувшие цивилизации? Каковы главные загадки палеонтологии? Загадки истории и сокровища человечества, спрятанные в глубине веков и под грифом «совершенно секретно».
Мистика, необъяснимое, непознанное: все об НЛО и пришельцах, подземный мир и подводный мир, скрывающий свои захватывающие дух тайны, монстры, призраки и привидения, пугающие людей в древних замках и аномальных местах. Аномальные зоны и места силы, в которых происходят аномальные явления. Все тайны снежного человека и других странных существ. Загадки природы и тонкого мира, тайны параллельных миров.
Тайные общества: масоны, тамплиеры, аненербе, тайное мировое правительство.
Наиболее известные мистификации, тайна сверхспособностей человека: левитация, телекинез, телепортация в пространстве и времени, телепатия.
Покорение космоса, самые интересные тайны космоса и изучение космоса. Астрономические открытия и интересные факты о космосе.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.