Факты перемещений во времени. Врата в параллельные миры

Факты перемещений во времени. Врата в параллельные миры

Опубликовано: 25 янв. 2016 г.Существуют ли врата времени и можно ли попасть в прошлое или будущее? История хранит немало случаев, когда люди, сами того не желая, перемещались во времени. Исследователи тщательно изучают предполагаемые порталы в потусторонние миры и спорят, откуда взялись «ловушки дьявола». Удалось ли им что-то выяснить, смотрите в нашей программе.
В последнее время люди стали замечать, что в мире происходит что-то странное. То, вдруг, посреди городов возникают огненные вспышки, то раздаются непонятные звуки, а в небе разворачиваются таинственные спирали. Самое интересное, что и ученые также не могут объяснить природу всех этих загадочных явлений. Поэтому вполне возможно, что человечеству необходимо готовиться к скорой встрече с жителями параллельных измерений. Но только придут они вовсе не с неба, как многие ожидают, а через так называемые «звездные врата», которые расположены на нашей планете.

Согласно результатам последних научных исследований, уже установлены модели мира, в которых содержится 11, 26 и даже 267 измерений, но их наблюдать невозможно, поскольку все они находятся в свернутом виде, но все же они присутствуют вокруг человечества.

Так, по мнению старшего научного сотрудника Государственного астрономического института им. Штернберга Владимира Сурдина, все эти измерения могут быть связаны друг с другом пространственно-временными структурами, напоминающими кротовые норы. По крайней мере, математика допускает их существование.

Таким образом, параллельные измерения, по мнению ученых, связаны между собой кротовыми норами или звездными вратами. Среди исследователей эти врата более известны под названием квантовых туннельных переходов. Осталось лишь найти хотя бы один такой переход, попасть в него, совершить путешествие в параллельный мир и вернуться обратно, что, как показывает практика, довольно-таки непросто. И об этом могут свидетельствовать многочисленные примеры из прошлого.
Смотрите и и подписывайтесь! http://www.youtube.com/user/zadorinki...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.