Это скрывали много лет. Наш мозг мало чем отличается от мозга улитки. Тайны мозга Вселенной.

Это скрывали много лет. Наш мозг мало чем отличается от мозга улитки. Тайны мозга Вселенной.

Опубликовано: 28 авг. 2016 г.Тайны и возможности человеческого мозга долгое время оставались для исследователей больным вопросом. До недавнего времени они могли только строить теории о его работе, а сам орган удавалось наблюдать лишь во время вскрытия. Первый большой прорыв произошел, когда врачи научились имплантировать электроды непосредственно в мозг. Примерно тогда же стало понятно, как работает нейрон и как происходит передача данных по нервам и от одного нейрона к другому.
То, что мы видим во сне или в своих кратких видениях, является именно посланиями. Вся Вселенная представляется мне информационной энергетической матрицей, где веками накапливается информация обо всех нас, обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Каждое наше движение, слово или мысль воплощаются в тонкую, едва уловимую энергию, которая под влиянием Солнца и Луны, под влиянием звезд и планет, магнитных полюсов Земли и других электромагнитных полей находит свое место в информационной матрице Вселенной. Это возможно благодаря той частице Божественного света, которая заложена в каждом из нас.


Огромный архив — более 20000 документальных фильмов онлайн, которые вы можете смотреть на канале ✤ Скрытые знания ✤! Тематики документальных фильмов нашего канала:
1) Далекий и притягательный космос: видео космос, все загадки космоса, и нераскрытые тайны космоса.
2) НЛО – неопознанные летающие объекты, новые видео про НЛО, что такое высший разум, кем были древние пришельцы и где скрываются НЛО сейчас?
3) Древние цивилизации, жившие на Земле тысячи лет назад. Загадки древности и интересные тайны древних цивилизаций. Великая тайны Египта, строительство пирамид на плато Гиза.
4) Все тайны истории – от древнейших времен до нашего времени. Правда о древних высокоразвитых цивилизациях, Атлантиде, Гиперборее и Лемурии. Секреты истории 20 века – все о второй мировой войне, о секретных обществах и тайных организациях.
5) Аномальные зоны и аномальные явления. Места силы и порталы в иные миры.
✤ Блог Секретные знания: http://secrets-poznanie.blogspot.ru/
✤ Все об НЛО: https://www.youtube.com/playlist?list...
✤ Исторические фильмы: https://www.youtube.com/playlist?list...
✤ Фильмы о космосе: https://www.youtube.com/playlist?list...
✤ Аномалньые зоны: https://www.youtube.com/playlist?list...
✤ Монстры: https://www.youtube.com/playlist?list...
✤ Внеземная жизнь: https://www.youtube.com/playlist?list...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.