ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ОБМАНУЛ ВСЕХ

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ОБМАНУЛ ВСЕХ

Опубликовано: 22 мая 2016 г.В самолетах «Боинг-727», произведенных позднее 1971 года, установлено специальное устройство, которое препятствует открыванию задней двери в его хвостовой части. Называется оно «Лопатка Купера». Но Купер, не является его изобретателем, как можно было бы подумать, хотя он, вне всякого сомнения, был человеком изобретательным. И кстати, Купером этот человек, скорее всего, тоже не был.
24 ноября 1971 года в аэропорту Портленда на борт «Боинга-727» поднялся человек, назвавшийся Дэном Купером. Его место было в самом конце салона, неподалеку от откидного кресла стюардессы. Когда самолет взлетел пассажир передал стюардессе записку. Привыкшая к вниманию мужчин красотка, просто сунула ее в карман, полагая, что там любовная записка. Но человек, называвший себя Купером, ее разочаровал:
— Вам лучше взглянуть на записку. У меня бомба...

На нашем #канале Вы найдёте много #интересных и #увлекательных видео на темы #невероятных_фактов, #необъяснимых_явлений, #фантастических_историй и многое, многое другое! Всё самое #интересное и #невероятное со всего мира только для вас. Пожалуйста, не забывайте делиться, ставить лайки а так же комментировать #новые_видео! Ваша активность на канале является для меня отличным мотиватором и придает мне силы для создания #нового_видео для вас.

Всё самое интересное тут: https://goo.gl/HHzXUc

Интересные и увлекательные факты:

— Непознанный мир https://goo.gl/PS1Wym
— Невероятные животные: https://goo.gl/tg9Gne
— Что будет, если https://goo.gl/tg9Gne
— Интересные факты: https://goo.gl/Jj3zub
— Лайфхаки: https://goo.gl/Es9u8k
— Популярное от «Хроники Приората» https://goo.gl/Cv8RuW

Заработай на канале Ютуб: https://youpartnerwsp.com/ru/join?86182

Подпишись на канал, и узнай всё первым: https://goo.gl/H6U7p6

#Угон_самолета #террористы #фбр #деньги #преступление #самое_громкое #самое_известное #угонщик #доллары

Композиция «Babylon — Disco Ultralounge» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/...).
Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-....
Исполнитель: http://incompetech.com/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.