7 Шокирующих Необъяснимых Событий, Снятых на Видео

7 Шокирующих Необъяснимых Событий, Снятых на Видео

Опубликовано: 29 сент. 2016 г.Подписывайтесь на канал Woozzz — http://goo.gl/R1mS38

7. Плавающий город
Видео было снято в 2015 году в городе Фосхан китайкой провинции Гуандун. На видео было показано большое дождевое облако, внутри которого был город. В небе было огромное темное облако, как будто перед дождем. Однако день был очень ясный. Город был полон небоскребов, а также это был довольно большой город. Спустя пару дней после этого видения, несколько людей сообщили местному правительству и религиозным лидерам, что видели подобное в соседней провинции. Самым популярное объяснение заключалось в том, что в тот момент был разрыв времени в небе, что позволило людям заглянуть в другое измерение. Погодные эксперты говорят, что это был мираж, известный как Фата Моргана, во время которого отдаленные объекты видны как плавающие.
6. Парящий в воздухе автомобиль
С появлением дорожных камер появились множество сумасшедших и даже немного жутких вещей, снятых на дороге. Данное видео также является кадрами из Китая. На видео показан умеренный трафик машин и они едут по обе стороны улицы. Фургон и седан стоят немного правее, и на другой стороне дороги трафик проходит в нормальном режиме. Другой фургон приближается к переходу, но как только он проезжает точку остановки, складывается ощущение, что машина взлетает в воздух. Другой фургон и машина справа также двигаются в воздухе, но не так резко. Однако, люди слева и все остальные машины по-прежнему находятся на своих местах. Было несколько попыток объяснить данное явление как землетрясение, обрыв кабеля и даже нарушение магнитных полей.
5. Человек встретил сам себя
Путешествие во времени это концепт, который изучается многие столетия. У этого видео 800000 просмотров и многие зрители посчитали, что оно фальшивое. Этот 15 секундный клип начинается с названия: «Это видео из моего будущего, снятое на телефон». На видео показано, как два человека разговаривают друг с другом, обнимаются и смотрят в камеру. Мужчины очень похожи друг на друга.
4. Динамо Джек
Оператор получил травму во время съемки, и съемочная бригада привезла его к иглотерапевту Динамо Джеку. Во время сеанса, врач каким-то образом начал посылать небольшие токи через иголки. Пострадавший начал трястись от разряда тока, и практически немедленно его поврежденный глаз был излечён. Динамо Джек рассказал, что у него есть сверхспособности. Также бригада сняла, как Джек воспламенил скомканные газеты. Он сел над газетами, держал руку над ними и они начали воспламеняться. Джек был очень расстроен, когда данное видео стало достоянием общественности, так как он хотел сохранить свои способности в секрете.
3. Девушка с телекинезом с Тайланда
Это видео было снято в Тайланде. Две школьницы ссорятся на улице с мужчиной. В разгар ссоры девушка поднимает руку вверх и даже не касается мужчины, но отлетает от нее. Далее она очень сильно отбросила другого мужчину. Девушка сама была сильно потрясена такой силе. Через несколько секунд девушка посмотрела на столик недалеко от нее и он просто упал, сбив несколько вещей. Она начала кричать от испуга и всё вокруг нее начало рушиться и падать. Если это действительно были сверхспособности, то девушка явно о них не знала. Некоторые посчитали, что видео действительно подлинное и это все правда. Другие решили, что видео больше похоже на подделку с применением каких-то эффектов.
2. Путешествие женщины во времени
Этот момент состоит из двух видео. Первое – 1928 года называется «Цирк». На нем женщина держит какое-то устройство возле уха и разговаривает по нему. Второй фильм 1938 года, во время которого несколько людей разговаривают на улице. Женщина в середине держит черное устройство возле уха и разговаривает по нему. Под видео есть комментарий от пользователя, что на видео его бабушка и ей там 17 лет. Она рассказала, что компания Дюпонт экспериментировала с беспроводными телефонами. И в ролике она разговаривала с ученым, для проверки новейшего беспроводного телефона. Многие утверждают, что это маловероятно, учитывая, что первый мобильный телефон появился в начале восьмидесятых. Скорее всего, это было что-то похожее на рацию. Однако все равно это кажется более реальным, чем путешествие во времени.
1.Путешествие во времени боксера Майка Тайсона
В 1995 году на видеорепортаже с поединка, на заднем плане Майка Тайсона виден человек со смартфоном. До 2000 года смартфоны даже не выпускались и не продавались. У него в руках было белое вертикальное устройство, с черным пятном или линзой сверху, и маленькой вспышкой справа. Были объяснения, что это была старая цифровая камера и специальные записывающие устройства. Однако, устройство через которое смотрел мужчина, не было похожее ни на что из вышеперечисленного. В любом случае никто никогда не опубликовывал фотографии снятые тогда на этот смартфон.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.