7 Самых Безумных Детей, Которые Приводят к Гибели

7 Самых Безумных Детей, Которые Приводят к Гибели

Опубликовано: 22 сент. 2016 г.Канал Кладоискатель Кошевой — https://goo.gl/txm5pE

7. Ребенок привел к полному отключению эфира радио
Крупнейшее радио США под названием «Национальное Общественное радио» было полностью отключено на целых 5 минут. Это радио слушают около 32 млн человек по всей Америке в неделю, что составляет около 10% всего населения страны. Когда на утренний эфир пригласили детей и начали проводить экскурсию по радиостанции, один ребенок взял и снизил громкость аудио до нуля. Естественно, он не мог удержаться и потрогал различные тумблеры на огромном пульте управления. Пока сотрудники радиостанции выясняли что к чему, эфир радио отсутствовал несколько минут. Бывший редактор интернет издания Хаффингтон пост — Жене Дэмби, даже написал в своем твиттере об этом инциденте.
6. Ребенок разбил 221 летнюю вазу в Английском музее
В 2015 году один мальчик вместе с родителями посетил музей Крайстчёрч-Мэншн в Ипсвиче и случайно свалил старинную вазу. Она разлетелась на 65 частей. 5-ти летний ребенок конечно очень расстроился, но работникам музея удалось склеить эту редкую вазу. Теперь сотрудники музея разыскивают мальчика чтобы объяснить ему, что с вазой все в порядке и больше не стоит переживать.
5. Ребенок уничтожил дорогую скульптуру лего
Во время Лего-шоу в южном Китае, 5 летний ребенок толкнул скульптуру в человеческий рост. От этого она упала и разлетелась на тысячи частей. Это был персонаж лисы под именем Ник из диснеевского мультфильма «Зверополис». Чтобы его создать, понадобилось 3 дня и 15 тысяч долларов. Художник, который создавал эту статую деталь за деталью, принял извинения от родителей и не потребовал никакой компенсации за ущерб.
4. Ребенок купил автомобиль, используя телефон своего отца
14 месячная девочка взяла телефон своего папы, пошла на Ебэй и в итоге купила Остин Хили Спрайт 1962 года. Ее отец был весьма удивлен, когда получил емеил от Ебэя с поздравлением о покупке и просьбой подтвердить транзакцию. Удивленный папа подумал, что это очередное письмо мошенников, которые таким образом пытались выманить у него деньги. Но это оказалось действительно настоящее письмо от Ебэя, так как его дочь купила этот автомобиль за 500 долларов. Автомобиль требовал немалых вложений, так как его состояние было не самое свежее. Отец решил оставить автомобиль, привести его в нормальный вид и отдать его дочери на 16 летие, как подарок в честь окончания школы.
3. Ребенок в зоопарке
Посетители зоопарка Цинциннати стали свидетелями трагического инцидента, когда работникам пришлось убить редкую гориллу ради спасения маленького ребенка. 3-летний мальчик пришел в зоопарк с родителями и как только они отвлеклись на минуту, малыш в поисках приключений пролез через прутья и провалился в вольер к горилле. Ребенок не был серьезно ранен и горилла вела себя с ним спокойно, однако опасаясь за здоровье и жизнь мальчика, сотрудники были вынуждены застрелить обезьяну. Это событие вызвало большой резонанс в прессе, общественность требовала привлечь невнимательных родителей к административной ответственности.
2. Девочка разбила вазу, возраст которой 2000 лет
Старинная ваза возрастом в 2000 лет, за секунду разлетелась на мелкие осколки. Девочка решила взять ее в руки и нечаянно уронила на пол. Поскольку на тот момент ваза уже имела трещину, то шансов уцелеть у нее не было. Как это ни странно, но работники музея в своих отчетах написали, что поломка пошла на пользу вазе, так как после восстановления она стала выглядеть еще лучше прежнего.
1. Мальчик испортил картину за 1,5 миллиона долларов
В 2015 году на выставке живописи на Тайване 12-летний мальчик зазевался и споткнувшись упал на картину, пробив полотно рукой. Это была картина Паоло Порпора, которая оценивалась в 1,5 миллиона долларов. На записи видно, как перепуганный ребенок оглядывается вокруг, чтобы посмотреть на реакцию людей. К счастью мальчика и его родителей картина была застрахована, и их не будут привлекать к какой-либо ответственности.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.