6 Ютуберов, в Существование Которых Сложно Поверить

6 Ютуберов, в Существование Которых Сложно Поверить

Опубликовано: 2 окт. 2016 г.Подписывайтесь на канал Woozzz — http://goo.gl/R1mS38

6. Лили Ло
Лили является блогером из республики Татарстан. У нее редкое отклонение под названием синдром Мак-Кьюна Олбрайта. Он заключается в неравномерном росте костей скелета, а также их деформации. У Лили уже 150 тысяч подписчиков, а своем блоге она рассказывает про различные техники и секреты макияжа, а также вдохновляет своих зрителей позитивными видео.
5. Лиззи Веласкес
27 летняя Лиззи является мотивационным спикером, которая страдает от очень редкого отклонения. У нее врожденная болезнь, из-за которой Лиззи не может набирать вес и накапливать какой бы то ни было жир в теле. За всю свою жизнь девушка не весила больше 29 кг. Чтобы как-то поддерживать свое здоровье, она вынуждена на протяжении всего дня есть очень маленькими порциями и достаточно часто. Из-за своего состояния, ее часто дразнили и обижали в детстве. В одном из рейтингов ее даже назвали самой уродливой девушкой в мире. Лиззи решила направить все эти издевательства в что-то позитивное. Она написала несколько книг и постоянно выступает с лекциями, на которых призывает любить себя несмотря ни на что. Лиззи стала вдохновением для миллионов девушек. Также, у нее есть свой ютуб канал.
4. Никки Лилли
Эой девушке 11 лет и на ее ютуб канале уже около 70 тысяч подписчиков. Она снимает видео о красоте и уходе за собой, а также показывает приготовление различных рецептов. Она страдает от заболевания под названием артериовенозная мальформация. Это большое скопление вен в одном месте, которые могут нарушать связь между венами и артериями. Никки получила это состояние с рождение, но оно никак себя не проявляло до 6 летнего возраста. Затем в правой части ее лица начали проявляться вены, а лицо стало раздуваться. У девушки часто происходили кровотечения из носа и десен. Своим каналом Никки надеется показать людям, что не обязательно выглядеть очень красиво, чтобы быть счастливым и довольным жизнью.
3. МЭлани СэлЭст
Мэлани является ютубером из Аргентины и она не выглядит так, как большинство девушек. Она использует это разительно отличие в своей внешности, чтобы донести одну позитивную мысль до девушек со всего мира: не обязательно соответствовать всем принятым стереотипам красоты, а также нужно быть уникальной и неповторимой личностью. Мэлани не может самостоятельно передвигаться, поэтому часто использует каталку. Через свой канал она показывает всем зрителям, что ее состояние никак ее не расстраивает и она в полной мере наслаждается своей жизнью.
2. Юджиния Кууни
Юджиния является моделью и актрисой, которая живет в Нью-Йорке. Она очень хорошо известна благодаря своему каналу на ютубе, на котором она ведет ежедневные влоги, а также играет в игры. У нее набралось уже более 750 тысяч подписчиков. Юджиния получила свою дурную славу, когда канал под названием WorldStarHipHop разместил видео, на котором Юджиния танцевала тверк. Девушку отличает от всех привычных блоггеров ее вес — она настолько худая, что выглядит очень истощенной. У нее очень тонкие руки и по всему телу торчат кости. Согласно словам Юджинии, ее малый вес не является каким-то медицинским заболеванием. Многие полагают, что у нее банальная анорексия. Однако, девушка продолжает всячески отрицать эти заявления. На ютубе существует немало видео от других блоггеров, которые не согласны с деятельностью Юджинии. Они говорят, что она подает плохой пример девочкам и девушкам, которые ее смотрят. Юджиния не обсуждает ни свою диету, ни свой режим дня. Это дает многим хейтерам повод полагать, что популярная блогерша попросту не питается как положено.
1. Горда
Эта девушка является невероятным примером смелости и положительного настроя. Эта 22 летняя девушка ведет вполне успешный видео блог на ютубе с более чем 150-тью тысячами подписчиков. У нее кистозная гигрома — врожденное состояние, из-за которого происходят такие деформации лица. В детстве девушка перенесла несколько операций, чтобы как-то уменьшить размер ее опухоли. К сожалению, операции не смогли полностью излечить ее состояние. Несмотря на это, девушка гордиться своим внешним видом. Горда признается, что жить с таким состояние ей весьма не легко. Но она старается быть позитивной и делиться жизнерадостными роликами со зрителями. Также, Горда любит участвовать в различных бьюти выставках и мероприятиях, на которых она делиться с девушками своим опытом, что красота может быть не только внешней, но и внутренней.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.