6 Самых Жутких Созданий, Снятых на Камеру

6 Самых Жутких Созданий, Снятых на Камеру

Опубликовано: 20 сент. 2016 г.Подписывайтесь на канал Алексея Знакова — https://goo.gl/NAQqiv

6. Призрачное существо в тоннелях времен Второй мировой войны




Этот странный призрак или необъяснимое существо был зарегистрирован в Японских тоннелях времен второй мировой войны, которые находятся на глубине около 500 метров. Эти тоннели радиоактивны и в них запрещено находиться. Из-за высокой радиации на записи видна рябь, а также изображение периодически дергается. Видео было сделано инженерами, которые спустились в эти опасные тоннели для измерения уровня радиации. Когда один из работников делал видеосъемку, неожиданно какой-то странный силуэт, похожий на человеческий, вышел из одной стены, прошел через тоннель и скрылся в соседней стене. Шокированные работники бросились прочь из тоннеля. Некоторые считают, что это был призрак японского солдата еще со времен второй мировой войны.
5. Гуманоидное существо




Недалеко от столицы Мексики один из домовладельцев заснял странное существо на крыше своего дома. Когда он вышел во двор со включенной камерой, то услышал, как по крыше кто-то громко топчется и странно повизгивает. Когда он направил камеру вверх, то в ужасе увидел странное человекоподобное существо, которое замерло и уставилось прямо на него. Буквально через мгновение оно прыгнуло на козырек крыши и скрылось из виду. Некоторые люди полагают, что это таинственное существо было обычным человеком. Однако почему он вечером лазает по чужим крышам да еще и голый? Мало того, у него была очень странной формы голова. Все эти вопросы остались без ответа.
4. Жуткое ползающее создание
Это видео было снято в заброшенной канадской больнице, которая была закрыта с 2000 года. Это здание было все исписано неприятными и омерзительными рисунками с устрашающими надписями. Двое друзей с камерой бродили по этому жуткому заброшенному месту, как вдруг они услышали очень странные крики, исходящие из лестницы. Парни пошли вверх по лестнице, чтобы найти источник этих непонятных криков, как вдруг из коридора появилась очень странная и жуткая фигура, которая начала ползти прямо на них. Парни в ужасе бросились назад по коридору и больше никогда не возвращались в это ужасающее место.
3. Пришелец из Бразилии
На этом видео группа бразильских военных поймали существо, которое выглядело очень похожим на пришельца. Они решили не показывать это видео общественности, так могли понести серьезное наказание за такое раскрытие секретной съемки, вплоть до увольнения и штрафбата. Но каким-то образом эта любительская съемка попала в интернет. На нем солдаты пытались разговаривать с существом, а в ответ оно только издавало странные звуки. Мнения по этому видео сразу разделились. Скептики решили, что оно является фейковым и постановочным. В свою очередь, любители паранормальных вещей в один голос начали твердить, что это видео настоящее. Однозначного ответа на этот опрос так и не было дано.
2. Неопознанное создание
Это видео было снято в брошенном доме в 2008 году. Несколько друзей бродили вокруг запустелого дома, в районе которого, по слухам, часто встречаются различные необъяснимые вещи. Один из парней набирается смелости и входит в дом с включенным фонариком. Когда он открывает дверь, какое-то очень странное существо бросается с криками прямо на него. Никто так и не понял, что это было за создание и почему оно сразу же бросилось в атаку.
1. Странное существо в доме




В одном из домов мужчина проснулся ночью от странных звуков. Он решил включить камеру и с фонариком начал поиски странного источник звука. Бродя по дому он натолкнулся на частично выломанное окно. В это время батарейка в фонарике начала садиться и когда мужчина пошел дальше, он наткнулся на странное и жуткое существо, которое стояло за стенкой. Крича от ужаса он выскочил из своего дома.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.