5 ЗАГАДОЧНЫХ СУЩЕСТВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

5 ЗАГАДОЧНЫХ СУЩЕСТВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

Опубликовано: 20 мая 2016 г.Канал “УлыбакаTV” — https://goo.gl/n6w0B9
5 ЗАГАДОЧНЫХ СОБЫТИЙ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ — https://youtu.be/ovEx-dkBG9I
5 ЖУТКИХ НАПАДЕНИЙ АКУЛ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ — https://youtu.be/PF-nnvRa8Fc
5 НЛО СНЯТЫХ НА КАМЕРУ — https://youtu.be/NW5s6ut9muk

5 загадочных существ снятых на камеру и выявленных в реальной жизни.
#загадочное #существо #жесть

iKnow Channel — http://goo.gl/XLw2y0
Паблик ВКонтакте — http://vk.com/public_iknow
Мы в Facebook — https://www.facebook.com/iknowchannel

iKnow Channel — видеоблог, в котором собраны шокирующие и таинственные, смешные и странные, противоречивые и умопомрачительные факты.

Поддержать канал можно задонатив на эти кошельки:
R222651510122
Z359129230841

Music Background: Kevin MacLeod ~ Lightless Dawn
Lightless Dawn Kevin MacLeod (incompetech.com)
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0 License
http://creativecommons.org/licenses/b...
https://incompetech.com/music/royalty...

Загадочные существа снятые на камеру. Расшифровка:

Без сомнения, некоторые существа, живущие на Земле, выглядят очень странно. Но присутствуют еще и загадочные особи, которые не были идентифицированы. Конечно в Интернете полно разных мистификаций, тем не менее сейчас мы Вам покажем 5 наиболее реалистичных видео, на которых были засняты загадочные существа.

Видео, которое Вы сейчас увидите было снято в Пенсильвании, где жители слышали странные звуки в ночное время. Один из домовладельцев выходит на улицу, чтобы исследовать странные шумы, держа фонарик в одной руке, а видеокамеру в другой. И вот что он заснял на видео.

На следующем видео 2 человека позируют на камеру. Вдруг на заднем плане люди в шоке начинают кричать и оператор снимает очень странное человекоподобное существо, которое летает над ними. Существо не было идентифицировано, и множество людей предположило, что это был инопланетянин. Смотрите.

Сейчас Вы увидите кадры с камеры видеонаблюдения, на которых было зафиксировано очень странное существо перебегавшее дорогу около 2 часов ночи. Данное видео привело к множеству споров, что же это могло быть. Однако точных ответов до сих пор нет. Вот это видео.

На следующих кадрах вы увидите скандально известного канализационного монстра, который был заснят сотрудником водной компании в Великобритании. Работник описывает его как «существо слишком большое для крыс, которое стояло на сильных задних ногах». Вот эти кадры.

Следующий видеоматериал показывает как кто-то едет на машине через отдаленный район и вдруг встречает загадочное существо на своем пути. Водитель замедляет транспортное средство, чтобы избежать удара. Человек снявший эти кадры, не смог определить, кто же появился на его пути. Вот это видео.

Подписывайтесь на канал!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.