5 Самых Больших и Опасных Змей в Мире

5 Самых Больших и Опасных Змей в Мире

Опубликовано: 28 сент. 2016 г.Подписывайтесь на канал Woozzz — http://goo.gl/R1mS38

5. Огромная анаконда в реке в Бразилии.
Огромная бразильская анаконда, была снята на видео тремя рыбаками, которые пытались вытащить ее из реки. Змея, как показано на видео, уплывала от маленькой лодки и виден ее большой живот, поскольку она недавно пообедала. На видео видно, что один мужчина несколько раз тыкал веслом змею, пока она не начала отталкивать лодку от себя. Трое мужчин вернулись позже, чтобы еще раз попытаться ее поймать. Один мужчина два раза схватил ее за хвост, но она вырывалась из рук. Анаконды это самые большие змеи из ныне существующих в мире. И хотя они не ядовитые, но из-за своего размера и грозного вида, любой будет бежать от нее как можно дальше. Местные СМИ сообщили, что эти трое людей плыли на маленькой лодке по реке Санта-Мария, в юго-западном округе Бразилии. За такое обращение с змеей, каждый из них был оштрафован экологической полицией на 600 долларов за такой наглый и неосторожный поступок. Также троице было предъявлено обвинение и им грозит до 18 месяцев лишения свободы за нарушения закона, запрещающего охоту на диких животных без лицензии.
4. Гигантская змея в Цуруги.
Цуруги – это второй самый высокий пик на острове Сикоку, покрытый тайной. В мае 1973 года, группа из 4 работников лесного хозяйства, столкнулись с 10 метровой змеей, в диаметре равной телефонному столбу. В последующие месяцы местная полиция организовала массовую охоту на змею, заручившись поддержкой сотни волонтеров. Хотя змея так и не была найдена, искатели обнаружили гигантские змеиные следы – 40 см в ширину, которые шли между упавших деревьев. В местном музее истории в коллекции есть огромная челюсть – 34 см в поперечнике. Многие полагают, что эта челюсть принадлежат огромной змее, которую кому-то удалось тайно поймать.
3. Медуза
Самая большая змея в мире, живущая в неволе это Медуза, сетчатый питон. Он принадлежит Full Moon Productions в Канзасе, штат Миссури. При измерениях в октябре 2011 года, ее размеры составляли 7,67 м в длину. 8-летняя, 350-килограмовая змея большую часть времени находится в скрученном состоянии. Основной рацион Медузы состоит из кроликов, свиней и оленей, которых дают ей каждые две недели.
2. Огромная змея в Конго
В 1959 году, полковник Реми Ван Лидр командовал воздушной базой в Камине в Бельгийском Конго. Возвращаясь с миссии из Катанга полковник утверждал, что видел огромную змею, когда пролетал над лесами. По его описаниям змея была примерно 15 м в длину, и она была самой большой змеей, которую он когда-либо видел. После обнаружения змеи, он развернулся и сделал несколько пролетов над ней на низкой высоте. Полковник делал это для того, что его помощник на борту вертолета смог сфотографировать ее. Ван Лидр утверждал, что когда он опустился очень низко, змея поднялась практически на 3 метровую высоту, как будто бы предупреждая, что если вертолет приблизиться ближе, она может напасть. Несколько экспертов и зоологов проанализировали снимки этой гигантской змеи и убедились в их подлинности. Эксперты подтвердили размер змеи при помощи сравнительного анализа объектов, находящихся вокруг нее. Больше эту огромную змею никто и никогда не видел.
1.Титанобоа
Змея-убийца, которая была длиннее, чем автобус, и весом как маленькая машина. Она могла проглотить целиком животное размеров с корову. Этот монстр мог легко достигать 13 метров в длину и был настолько огромным, что питался крокодилами и гигантскими черепахами, сдавливая их до смерти и потом проглатывая их целиком. Вес Титанобоа был в среднем 1,3 тонны, она жила в тропических лесах Южной Америки 60 миллионов лет назад — через 5 миллионов лет, после того, как исчезли последние динозавры. Частичные останки Титанобоа были найдены в Колумбийской шахте международной группой охотников за ископаемыми.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.