5 Людей в Существование Которых Сложно Поверить

5 Людей в Существование Которых Сложно Поверить

Опубликовано: 3 окт. 2016 г.Подписывайтесь на канал Woozzz — http://goo.gl/R1mS38

5. Подросток-гигант
Брок Браун в свои 18 лет имеет рост невероятные 2 м и 33 см и удостоен титула самого высокого подростка в мире. В пятилетнем возрасте ему диагностировали гигантизм, в результате чего он постоянно растет, прибавляя в год около 15 см. Если Брок будет и дальше расти с такой скоростью, то в ближайшем будущем он может легко перерасти самого высокого человека в мире — Султана Кёсена, рост которого составляет 2 м и 51 см. Когда у мальчика диагностировали «синдром церебрального гигантизма», врачи заявили его матери, что ее сын не переживет подросткового возраста. Ученые до сих пор точно не знают, как лечить это заболевание и перестанет ли вообще Брок когда ни будь расти. Парень испытывает трудности в учебе и приобретении различных навыков. Кроме того, Брок родился с одной почкой, поэтому он не может принимать болеутоляющие, так как у него постоянно болит спина. Тем не менее, гигант не унывает и старается вести полноценный образ жизни.
4. Ребенок-старик
Этот 4- летний ребенок выглядит как 80 летний старик. Баязид Хоссейн из Бангладеша полностью покрыт морщинами, у него болят суставы, практически полностью отсутствуют зубы, и уже есть трудности при мочеиспускании. Многие люди ужасаются его внешности, а у детей одногодок происходят приступы ужаса, когда они видят стареющего мальчика. Баязид страдает от прогерии, во время которого тело человека стареет очень быстро — в 8 раз быстрее обычной нормы. Люди с таким редким заболеванием живут не больше 15 лет и умирают от сердечного приступа. Баязид даже не может пойти в школу, так как дети его попросту сильно бояться.
3. Пожилая бегунья
Во время масштабного мероприятия массового забега в канадском Ванкувере, в нем приняла участие 100 летняя женщина из Индии по имени Ман Каур. Ей удалось пробежать 100 метров за 1 минуту. Это всего в 6 раз медленней самого быстрого человека в мире — Усейна Болта. Невероятная пенсионерка начала заниматься спортом и легкой атлетикой аж в 93 года и у нее уже есть серьезные достижения на этом поприще. Участвуя в различных соревнованиях для пожилых людей, Ман выиграла 20 медалей, среди которых 3 — золотые.
2. Иранский волейболист
Во время паралимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро многие средства массовой информации не отводили свое внимание от иранского волейболиста Мортеза Селакжани. У этого спортсмена редкое заболевание под названием акромегалия., во время которого из-за нарушения гипофеза, увеличиваются кости конечностей, черепа и особенно его лицевой части. Несмотря на свою болезнь, Мортез успешно выступает за свою команду волейболистов и является самым высоким спортсменом за всю историю паралимпиады, которые проводятся с 1976 года. Рост Мортеза составляет невероятные 2 м и 46 см, поэтому он со своими соперниками может конкурировать даже не вставая со стула.
1. Человек с лицом инопланетянина
Когда родился Ци Юаньхай, он был полностью нормальным ребенком. Однако, когда он был уже подростком, то заболел гиперплазией, во время которой некоторые ткани в теле начинают бесконтрольно расти. Получилось так, что у Ци это оказались кости и ткани головы. Из-за этого его лицо полностью изменилось, и мужчина стал похожим на пришельца. Долгое время Ци никак не лечился и не обращался к врачам. Однако в возрасте 53 лет все таки захотел выглядеть более нормально. Сейчас он вместе со своим братом собирает финансовые средства на пластическую операцию. Ци теперь мечтает быть таким же, как и все нормальные люди.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.