5 ЛЕВИТАЦИЙ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

5 ЛЕВИТАЦИЙ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

Опубликовано: 22 авг. 2016 г.Channel Streamy — http://goo.gl/rDa15n
5 АВИАКАТАСТРОФ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ — https://youtu.be/1areWANliL8
5 АТАК ПРИЗРАКОВ НА ЧЕЛОВЕКА СНЯТЫХ НА КАМЕРУ — https://youtu.be/33YPBwlPGSo
iKnow Channel — http://goo.gl/XLw2y0
Паблик ВКонтакте — http://vk.com/public_iknow
Мы в Facebook — https://www.facebook.com/iknowchannel

Поддержать канал можно задонатив на эти кошельки:
R222651510122
Z359129230841

Подписывайтесь на канал!

Левитацией называют явление при котором предмет парит в воздухе без видимой опоры, бросая вызов гравитации. Однако хоть левитация и кажется невозможной, после просмотра этого выпуска Вы можете изменить свое мнение. Вашему вниманию 5 случаев левитации снятых на камеру.

На первом видео мужчина гуляет со своей собакой в лесу. Как вдруг в объектив его камеры попадает женщина с маленькой девочкой, которая парила в воздухе. Причем дама спокойно наблюдает за этим процессом, будто видит его не в первый раз. Однако узнав, что их заметили, девочка сразу же прекратила левитацию и вместе с женщиной убежала прочь.

На следующем видео мы видим, как девушка спит в своей кровати. Однако немного спустя она начинает подниматься над постелью и на короткий промежуток времени зависает в воздухе, а затем опускается обратно. Некоторые люди утверждают, что девушку поднял полтергейст.

Следующее видео взято из азиатской телевизионной программы. На нем мы видим мужчину, который именует себя волшебником, и случайную незнакомку, согласившуюся на эксперимент. Девушка лежит на земле и группа людей помогают поднять ее в воздух. Затем они все отпускают ее, однако женщина все равно парит в воздухе, якобы с помощью волшебника. Все это напоминает обычный фокус.

Следующая загадочная видеозапись была снята камерой видеонаблюдения в Китае. На ней запечатлен фургон, который приближается к перекрестку, как вдруг его задняя часть начинает парить на землей. Соседние автомобили также начинают левитировать в воздухе.

На следующем видео мы видим влюбленную пару, которая ругается в ванной комнате. Однако внезапно их перепалку прервала резко захлопнувшаяся дверь. Подбежав и открыв дверь, парень видит, как его девушка левитирует в углу комнаты.

Lightless Dawn Kevin MacLeod (incompetech.com)
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0 License
http://creativecommons.org/licenses/b...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.