10 УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ О НИКОЛЕ ТЕСЛА

10 УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ О НИКОЛЕ ТЕСЛА

Опубликовано: 28 мая 2016 г.Подписаться: https://www.youtube.com/channel/UCVJr...

Удивительный и непревзойдённый, великий и непонятый, гений и мистификатор — это всё Никола Тесла гений нашего времени, но никак не того, в котором он жил.
Наш канал представляет: новый обзор 10 удивительных фактов о Тесле, которые Вы не знали. О Николе Тесла интересные факты новое видео за 2016 год.
Жизнь и противоречия Никола Тесла всегда позиционировал с точки зрения времени.
Сегодня мы расскажем, о как Тесла создал Тунгусский метеорит и Никола Тесла изобретения, которые покорили мир в 21 веке. Эта Никола Тесла афёра гения не даёт покоя учёным.
Разберём противоборство Никола Тесла против Томаса Эдиосна. Как это было? Что за история скрывается за борьбой двух изобретателей? И почему они не нашли общий язык?
Посмотрим на Тесла установка и как она работает. Как же так получается, что Тесла эфир понимал и знал что это такое, а другие нет. Жизнь Никола Тесла провёл в непонимании тамошнего мира. Но сейчас, мы его понимаем как никто другой.
Тесла позиционировал что энергия из воздуха — это нормальное состояние и в этом нет никаких обычных фантазий. Всё реально.
Некоторые даже говорят о том, что Никола Тесла человек из будущего. Как же так получилось? Может Никола Тесла создал машина времени ещё в начале 20 века?
Крайне непонятным стоит вопрос Никола Тесла и параллельные миры. Ведь он признавался, что не он автор своих изобретений.
Ну и наверное самое удивительное и просто невозможное предположение: Никола Тесла и Рамзес 2(Рамсес 2) — это один и тот же человек! Как?? Почему? Об этом смотрите в нашем выпуске!
Самый свежий выпуск Никола Тесла за 2016 год, смотрите только на нашем канале!



Подписывайся на нашу группу ВКонтакте: http://vk.com/top10faktov

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.