10 Самых Странных Пар

10 Самых Странных Пар

Опубликовано: 19 авг. 2016 г.Академия Покера — https://goo.gl/SzG60z

10. Замуж за башню
Некоторые люди предпочитают быть вместе не с себе подобными, а с неодушевленными предметами. Эта женщина настолько обожала Эйфелеву башню, что решила скрепить себя с ней узами брака. В качестве доказательства своей любви, она даже взяла себе ее название в качестве своей новой фамилии после свадьбы.
9. Очень большой и очень маленькая
В 2013 году самый высокий человек в мире Султан Кёсен, рост которого 2 метра 51 сантиметр, решил жениться на своей миниатюрной избраннице. Ее рост составляет всего 1 метр и 65 сантиметров. Несмотря на такую разницу, пара уже три года живет в гармоничном браке.
8. Виртуальная свадьба
Развитие технологий, так или иначе, меняет жизнь человека. И это в полной мере касается японского игрока под ником Sal-9000. Играя в популярный симулятор виртуальных свиданий на Нинтендо, парень встретился там с игровым персонажем Нини Анагасаки. Он настолько влюбился в эту девушку из игры, что женился на ней прямо во время онлайн стрима.
7. Одна на двоих
Мать двоих детей Мария Батски не могла определиться, с кем же она хочет быть — со своим текущим мужем, или с его лучшим другом. Поскольку они ей нравились оба, Мария решила сыграть свадьбу на троих. После этого друг мужа переехал к ним в дом и они живут все вместе под одной крышей.
6. Неразлучна с американскими горками
Американские горки под названием 1001 в Пенсильвании настолько понравились девушке из Нью-Йорка Эми Вульф, что она влюбилась в них до беспамятства. Девушка признается, что каждый раз, когда она посещает этот парк развлечений, то катается на горке 1001 более 30 раз. У Эми никогда не было парня, и она ранее уже сходила с ума по небоскребам Петронас, моделям космических кораблей и лестничным перилам.
5. Влюбленный в себя
44 летний Лу Хи признается, что его нарциссизм принял такие радикальные формы, что на новый 2007 год он решил жениться сам на себе. Он сделал картонную копию самого себя в натуральную величину для такого знаменательного события. Только теперь возникает вопрос — как можно развестись с самим собой?
4. Любовь к животным
Собаки являются достаточно преданными животными. Видя и понимая это, Аманда Роджерс решила выйти за муж за свою собаку по имени Шеба. Это был уже не первый брак Аманды, так как она была замужем за мужчиной в течении 20 лет. Но этот брак в итоге распался. Поэтому Аманда решила подойти к браку с другой стороны
3. Замуж за кобру
Девушка из Индии по имени Нипала Дас влюбилась и вышла замуж за королевскую кобру. Она верит, что змея ее тоже любит, так как кобра всегда выползает из убежища, когда Нипала приносит ей молоко. Жители ее деревни приветствуют такой союз, так как верят, что он приносит удачу для всего поселения.
2. История фильма «Сумерки» в реальной жизни
Влюбленные Эрроу Трейвен и Лиа Беннингофф перенесли свои отношения на радикально другой уровень и теперь пьют кровь друг друга каждую неделю. Пара начала развивать свои отношения еще с сайта знакомств и им обоим нравится готический стиль внешности. Пожениться они решили прямо в праздник Хэллоуна. Пара признается, что пить кровь друг друга является даже более интимным процессом, чем занятие любовью.
1. Самый молодой в мире жених
В Южной Африке 9 летний мальчик Санела Мусалила женился на своей 62 летней невесте Хэлен Шабангу. Несмотря на то, что церемония была нелегальной, ее посетили более 100 гостей. Хэлен уже замужем за мужчиной близкого возраста, однако она всеравно вышла замуж за мальчика, так как ей пришло видение, в котором ее предки попросили ее это сделать. Новоиспеченная пара не носит колец и не живет вместе, однако сама церемония прошла в полном соответствии со свадебными правилами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.