10 САМЫХ ШОКИРУЮЩИХ ПАР, КОТОРЫЕ ПОЖЕНИЛИСЬ

10 САМЫХ ШОКИРУЮЩИХ ПАР, КОТОРЫЕ ПОЖЕНИЛИСЬ

Опубликовано: 26 окт. 2015 г.. Женщина и дельфин. В 2006 году Шарон Тендлер вышла замуж за дельфина по имени Синди, которого она встретила 15 лет назад. Свадебную церемонию провели в израильском порту Эйлат,
2. Самая молодая пара. В 2009 году девятилетняя Джейла Купер вышла замуж за своего лучшего друга, семилетнего Хосе Григгса. Почему родители позволили это? Дело в том что У Джейлы была лейкемия, и все что она хотела – это выйти замуж за любовь всей своей жизни. Ей оставалось недолго, и через неделю после свадьбы девочка к слжалению умерла.
3. Пингвины одного пола. Гэри и Пэппер это два самца пингвина из зоопарка Сан-Франциско стали парой. Эта новость облетела все газеты в 2003 году.
4. Пара с самой большой разницей в возрасте. Ахмед Мухамед – 112 летний мужчина, у которого 12 детей от предыдущих пяти жон, женился в шестой раз на Софии Абдуллах, которой было 17.
5. Невеста-коза. В Судане есть закон, согласно которому мужчина, который переспит с девушкой обязан на ней жениться, чтобы сохранить честь ее семьи. Чарльз Томб как никто усвоил этот урок, вступив в половые сношения с козой.
6. Самый длинный брак. Герберт и Зельмира Фишер были женаты 87 лет пока смерть не разлучила их. Герберт родился в 1905 году, а Зельмира в 1907. Они женились в 1924 году. У них остались внуки и девять правнуков.
7. Самая большая пара в мире. Анна Хайнинг Свон с ростом в почти 2 метра 29 см, была замужем за Мартином Ван Бюрен Бейтсом с ростом в 2 метра 41 см. Они встретились на цирковом представлении и влюбились. Они женились в 1871 году и были выше венчавшего их священника на 1м 82 см. Вместе их рост составлял 4 метра 70см.
8. Самая маленькая пара в мире. 27 октября 1998 года Дуглас Мэйстр Бреджер Да Силва и Клаудия Перейра Роха женилисб и стали самой маленькой парой в мире. Их рост 90 и 93 см соответственно. Вместе их рост составляет 183 см.
9. Пара с одинаковым полным именем. Мистеру и мисис Келли Хилдебрандт
10. Пара, разлученная на 60 лет. Борис и Анна Козлова были женаты в течение всего трех дней прежде, чем он попал на фронт в Красную армию. Они искали друг друга, но безрезультатно.

Женщина и дельфин
Самая молодая пара
Пингвины одного пола
Пара с самой большой разницей в возрасте
Невеста-коза
Самый длинный брак
Самая большая пара в мире
Самая маленькая пара в мире
Пара с одинаковым полным именем
Пара, разлученная на 60 лет

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.