10 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ

10 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ

Опубликовано: 24 апр. 2016 г.►ПОДПИСЫВАЙСЯ:) — - — https://goo.gl/Ms1YK3
ТОП 10 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ

Dodge Thomahawk (Додж Томагавк)

Выпущен в 2003 году и является одним из самых странных транспортных средств.Dodge заявил что так будет выглядеть машина будущего, но это может привести к резкому падению населения на Земле. Это потому что сердцем этого монстра является двигатель V10 с мощностъю 500 лошадиных сил, такой же устанавливают на Dodge Viper. Если нормальные мотоциклы имеют по одной паре колес то у этого монстра их две, так же он использует полный привод для выполнения поворотов. Я конечно не уверен как человек сможет удержаться на этой штуке- она набирает разгон с 0 до 60 миль в час всего за 2,5 секунды.

Ferrari 512 S Modulo (Модуло)

Может она и не выглядит как Ферари но внутри этого футуристичного корпуса лежит настоящий итальянский спорткар. В 1970 году у компании было слишком много 512 S спортивных машин, которые припадали пылью в гаражах. Вместо того чтобы гнить эти машины передали в легендарную автомобильную дизайнерскую фирму Pinifarina. Двигатель с мощностью 550 лошадиных сил оставили, но корпус, как вы видите, был радикально изменен. После работы дизайнеров машиной это уже было тяжело назвать, Modulo скорее выглядела как реквизит к фильму Star Trek. У, ожившего вновь автомобиля, не было дверей. Вместо этого был установлен задвижной стеклянный тент.

Кадилак-бассейн
Даже не знаю как такая идея могла прийти в голову. Салон этого Cadillac Deville 1969 года полностью заполнен водой и имеет такую же функциональность как джакузи. Вы будете чувствовать себя комфортно так как вода подогревается за счет работы двигателя. Машина вмещает в себя 2300 литров воды, которая имеет температуру около 40 градусов. Не знаю насколько законно использовать автомобиль на дорогах, но его создатели вскоре попытаются попасть в книгу рекордов Гиннеса, как самая быстрая джакузи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.