10 Самых Больших Животных, в Существование Которых Невозможно Поверить

10 Самых Больших Животных, в Существование Которых Невозможно Поверить

Опубликовано: 27 июл. 2016 г.Aliexpress Tools — http://goo.gl/2vC3Sl

10. Крыса
Сложно даже представить, какая мышеловка нужна для такого экземпляра. Эта гигантская крыса была найдена инженером Тони Смитом в Лондоне, прямо в кустах рядом с детской площадкой. Ее длина была около 80 см.
9. Осел
Осел по имени Ромул является самым большим в мире. Его высота составляет 1 м 70 сантиметров, и не удивительно, что владелец использует его в качестве сторожа. Все из-за того, что Ромул отлично защищает домашних овец от диких хищников.
8. Кролик
В Англии живет гигантский 4-х летний кролик по имени Ральф. На его кормление уходит около 50 фунтов стерлингов в неделю, в его рацион входят кукуруза, огурцы, брокколи, кочанная капуста, морковь, хлеб, яблоки и крекеры.
7. Пресноводный скат
Когда Ян Уэлч занимался рыбалкой в Таиланде, он случайно поймал ската невероятных размеров. Этот огромный пресноводный скат имеет в длину более 4 метров и весит около 360 кг.
6. Дровосек-титан
Этого жука очень сложно найти. При том, что он является самым большим в мире, он легко может перекусить карандаш! Несмотря на огромные размеры, этот жук не опасен для человека.
5. Рак
Этот рак является одним из крупнейших наземных членистоногих. Длина его тела достигает 40 см, а вес — 4 кг. Некоторые считают этого рака деликатесом, из-за чего их численность сократилась. Клешни животного могут дробить небольшие кости.
4. Кузнечик
Этот кузнечик является настолько большим, что он может съесть целую морковь. Он известен как Гигантский Вета и обитает в Новой Зеландии. Кузнечики эти весят в 3 раза больше мыши, а существуют они еще со времен динозавров.
3. Крокодил
Этот огромный крокодил несколько месяцев наводил ужас на несколько филиппинских деревень. Когда он впервые напал и убил человека, за ним началась охота. Когда его наконец поймали, удивлению не было предела, ведь его длина составила невероятные 6 метров 40 сантиметров, а вес около тонны.
2. Черепаха
Эти красивые огромные черепахи обитают на Галапагосских островах. Их вес достигает 400 кг. Известны случаи когда эти черепахи проживали до 170 лет! Ученые полагают, что эти гигантские черепахи обитают на островах уже около 3 миллионов лет.
1. Медведь
Джесси Уоллес однажды охотился на Аляске и ему удалось увидеть невероятных размеров медведя. Он натолкнулся на него случайно. Медведь тут же ринулся в атаку. К счастью, друг Джесси, стоявший рядом,
выстрелил в медведя и тот упал замертво. Одни только когти медведя были длинной 10-15 см! Можно только представить себе каков бы его рост и вес!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.