10 Cамых Загадочных Людей В Мире

10 Cамых Загадочных Людей В Мире

Опубликовано: 7 июн. 2016 г.Full Hd Фильмы тут — http://hdrezka.me/

10 Cамых Загадочных Людей В Мире

10. Сатощи Накамото
В течение многих лет тайно трудился над разработкой и запуском в оборот цифровой валюты Bitcoin. Накамото был очень осторожен, скрывая все следы, поэтому никто не знал личность создателя Bitcoin еще несколько лет после их запуска. С 2011 года человек, называющий себя Сатощи Накамото, ушел в подполье, и с тех пор о нем ничего не было слышно. При этом он продолжает контролировать финансы, исчисляемые сотнями миллионов долларов.
9. Неизвестный почитатель
На протяжении 70 лет неизвестный человек в маске каждый год в день рождения американского писателя Эдгара Аллана По приходил на его могилу, поднимал за него тост и оставлял три розы. С 2010 года по неизвестным причинам этот человек перестал ходить на могилу писателя.
8. Человек с зонтиком
С убийством американского президента Джона Кеннеди в 1963 году связано немало странных совпадений и мистических событий, одно из которых — человеком с зонтиком, который виден на фото. В день убийства вовсю светило солнце и этот странный человек — единственный, кто стоял с раскрытым зонтом. При этом он находился ближе всех к месту трагедии. На фотографии видно, как он зачем-то поднял вверх свой зонтик. Что это был за человек — так до сих пор и неизвестно.
7. Женщина реки Сенны
6. Дэн Купер
5. Железная маска
4. Человек против танков
3. Хиль Перес
2. Таинственный свидетель
1. Зодиак

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.