Куда в Москве обратиться для ремонта Land Rover?

Обращение в сомнительные автосервисы в попытке сэкономить нередко приводит лишь к ухудшению технического состояния машины. Также это порой становится причиной потери гарантии. Поэтому доверять ремонт ленд ровер фрилендер 2 и других моделей машин этой марки следует мастерам с опытом. Жители Москвы могут обратиться для этого в LR-Expert.

Безопасность и высокое качество ремонта


Это официальный сервис, с которым ведет сотруничество сам автопроизводитель. Поэтому можно не бояться потерять заводскую гарантию на машину. Высокий уровень безопасности для клиентов достигается еще и за счет того, что все автомобили перед проведением ремонтных работ обязательно страхуют.

К числу преимуществ LR-Expert также стоит отнести наличие фирменного оборудования, в том числе предназначенного для диагностики. Это гарантирует, что сотрудники автосервиса точно определят причину любой неисправности. А в случае ошибки все работы будут выполнены абсолютно бесплатно.

Стоимость услуг в LR-Expert выше, чем в сомнительных автосервисах: это объясняется наличием опытного персонала и использованием фирменных запчастей. Однако ремонт здесь обходится почти в 2 раза дешевле, чем в дилерских центрах. Убедиться в этом очень легко: достаточно ознакомиться с прейскурантом на все виды работ на lr-expert.ru, официальном сайте сервиса.

Клиенты обращаются сюда еще и потому, что им предоставляется гарантия на ремонт. Ее срок может составлять до 1 года. При этом ни с какими ограничениями по пробегу, как в других автосервисах, клиенты не сталкиваются.
lr-expert.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.