Ошибки при продвижении профиля на Ютубе

Главный видеохостинг мира привлекает людей не только потому, что там можно найти массу роликов на любой вкус. Многие хотят попробовать свои силы в заработке на канале. Это касается и бизнесменов, и тех, кто желает стать видеоблогером и получать доход от рекламы. Для достижения успеха потребуется накрутка подписчиков на Ютубе https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/. Чем меньше ошибок вы допустите в процессе продвижения, тем быстрее начнете получать доход.

Вредные советы


Если вы хотите, чтобы число подписчиков росло как можно медленнее — публикуйте посты на самые разнообразные темы. Заменили колесо у автомобиля — снимите ролик об этом. Второй пост пусть будет о дне рождения вашего ребенка, а третий — о сборке авиамоделей. Подобные вещи могут позволить себе только звезды, у которых миллионы подписчиков. В этом случае людям реально интересно следить за каждым шагом знаменитости.

Выкладывайте ролики нерегулярно. Опубликуйте сегодня два поста подряд, а следующий — через месяц. Ведь на Ютубе у вас отсутствуют конкуренты, и зрители ждут только ваших роликов, словно Хатико. Не взаимодействуйте с аудиторией. Вам написали комментарий? Не отвечайте на него, не снисходите до зрителей. Оформлять видео тоже не нужно. Название, хештеги, описание — кому это нужно? Вы ведь не хотите, чтобы ваш ролик продвигался в топ. Снимайте видео в плохом качестве и так, чтобы звук было слышно с большим трудом. Чем больше загадки, тем вы интереснее для зрителей. Продвижение отчего-то идет медленно? Ни в кем случае не обращайтесь к специалистам. Ведь их услуги стоят ужасно дорого — например, стоимость лайка начинается от 15-30 копеек. И напоследок реально полезный совет: не следуйте этим рекомендациям, а поступайте наоборот.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.