Сайт «Я черкащанин» расскажет о жизни вашего города

Сегодня анализируем сайт «Я черкащанин», находящийся по адресу icherkashchanyn.com.
Я сам черкащанин и был приятно удивлен, когда прочитал на сайте статью «Гормон радости»: Как повысить уровень дофамина в крови». Оказывается гормон дофамин вырабатывает мой головной мозг.
У меня он точно вырабатывает его с избытком и мне это нравится. Ну а если у вас какие вопросы возникли, прежде чем обращаться к врачу почитайте статью на сайте. А вдруг она вам чем-то поможет.
А вот статья «В Черкасском археологическом музее появился уникальный скифский артефакт». В Черкассах археологический музей небольшой. Он располагается на первом этаже кинотеатра «Украина». И я как черкащанин горжусь, что этот большой скифский котел подарил нашему музею предприниматель из Киева.
А вот интересная статья «Старая аптечка лучше сто новых»: целебные мази о которых мы давно забыли». Статья рассказывает о том, что мы не внимательно относимся к лекарствам, лежащим в нашей аптечке. В частности, когда я, прочитав эту статью, проверил сроки годности находящихся там лекарств. Их пришлось все выбросить. Чаще проверяйте сроки годности ваших лекарств в аптечке или старайтесь покупать не большие, а маленькие упаковки лекарств, которые заканчиваются именно тогда, когда вы выздоравливаете. Еще на сайте есть статья на спортивную тему под названием «Черкасские атлеты на оставили окопы своим соперникам». В ней говорится о том, как спортсмены из черкасского представительства федерации UPS принимали участие в соревнованиях по пауэрлифтингу. Болеете за черкасских спортсменов, читайте статью на сайте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.