Читайте ниже про город Черновцы и черновчанок

Извините, но на сайт «Я черновчанин» ichernivchanyn.com меня не пустили, и я пошел на сайт «Черновчанка». Там я нашел статью «Свадебная мода 2019: как подобрать свадебное платье?» мне почему-то кажется, что эта статья будет интересна не только жительницам Черновцов, но и просто всем женщинам, которые решили выйти за муж. А вот статья из раздела «психология женщины». Она называется «Не стоит стесняться: уроки нескромности от психологини Натальи Холоденко». Статья будет интересна всем женщинам. Да даже мужчины смогут узнать для себя кое-что интересное. Предлагаю всем зайти на сайт
chernivchanka.info будет интересно.

А вот на сайте «Черновцы сити» я прочитал статью «Врач из Черновцов попал в команду Потапа на «Голосе страны». А вы знали? Так читайте быстрее, а то скоро все будут знать. Информация сейчас распространяется очень быстро и если вы начинаете отставать, то вас просто бросают. Такова сермяжная правда.
«Экосумки, бумажные пакеты: чем можно заменить полиэтиленовые мешочки» читаю я статью на сайте «Черновцы нейм». Между прочим, это очень большая проблема не только для Черновцов, но и для всего мира, но пока она не решаемая. Бумажные пакеты по сравнению с пластиковыми стоят дорого и не все люди могут себе их позволить. Поэтому супермаркеты пока предлагают бумажные и пластиковые пакеты на выбор покупателю. Покупатель же берет самые дещевые, т.е. пластиковые. В общем надо работать и работать пока мы все не погрязли в сплошном пластике.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.