Сайт «Я Франковчанин» сообщает много интересного. Присоединяйтесь

Немного географии, чтобы разогреть ваш интерес к сайту ifrankivchanyn.com. Там чем же вам знаком город Ивано-Франковск. Подсказкой для вас будет служить заголовок статьи с сайта. «На Прикарпатье открылась выставка аутентичной мужской гуцульской одежды». Многие, конечно, уже видели подобное, но прочитать всё равно интересно, а детям и посмотреть. Кстати, в статье есть несколько фото. Статья находится в разделе «я культурный». Там же вы можете оставить свои комментарии и почитать комментарии других людей, но только если зарегистрируетесь.
А вот статья, поражающая воображение: «В Украине парковки позволят обустраивать на крышах».

Я высказываться не буду. Прочитайте сами, если этот вопрос вас волнует, зарегистрируйтесь на сайте и оставьте свой комментарий. Почитайте комментарии других людей. Должно быть интересно. Я бы вообще перенес эту статью в какую-нибудь социальную сеть и обсудил. Топ вам гарантируется.
Идем дальше. Следующая статья называется «Украинские медики разработали уникальный прибор для дистанционного лечения». «Ученые-медики из Тернополя разработали прибор, который является уникальным в мире. Этот прибор позволяет ученым мед университета следить за человеческим организмом на расстоянии – дистанционно». «Изобретатели признаются, что зарубежные специалисты уже проявили большой интерес к разработке. А пока тернопольские врачи работают над совершенствованием изобретения».
Вот видите сколько нового и интересного можно узнать на сайте «Я Франковчанин».
Сделайте закладки этих сайтов у себя в ноутбуке и читайте за завтраком. Узнаете много нового.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.