«Пять Тибетских перлин» и не только на сайте «Я днепрянин». Тибет открывает свои секреты

Жителям города Днепро будет интересно почитать сайт idnepryanin.com да и не жителям тоже будет интересно. Поверьте.
Вот, например, статья «Пять Тибетских перлин» заинтересует не только пожилых людей, но и молодых. Да практически всех. Потому что все люди хотят жить дольше, оставаться красивыми и сильными. Естественно, тело постепенно увядает, но на то и люди особенно в Тибете которые искали способ вернуть молодость. Сайт «Я днепрянин» дарит вам 5 жемчужин (упражнений), выполняя которые вы сохраните бодрость, разум и красоту на долгие годы. Только чур, надо не ленится. Ищите комплекс упражнений людей из Тибета на сайте «Я днепрянин» в разделе «я здоров».
Для любителей спорта будет интересна статья «Высшая лига ФБУ. Днепровское дерби». Все это про баскетбол. В статье есть отличное фото.

Неделю назад «В Днепре почтили память писателя-земляка Валерьяна Пидмогильного».
К сожалению, на этой неделе информационное наполнение сайта «Я днепрянин» не очень насыщенное, но поверьте мне время от времени сайт печатает очень интересные статьи, которые становятся бестселлерами сайта. Может быть они где-то есть в истории сайта. Просто я не компьютерщик и скорее всего просто не умею открыть архив сайта, а то бы я вам подсказал много интересных статей, которые не теряют свою актуальность через неделю.
Если знаете как это делать подскажите мне.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.