Калейдоскоп из отдельных киевских сайтов

Хотите я вам покажу фокус? Клацаете по izhytomyryanyn.com и оказываетесь на списке сайтов про Киев. Это, видимо, чтобы никто не догадался. Ну извините, что раскрыл такой секрет.
В списке сайтов про Киев выбираем самый интересный сайт «Киев будущего». А там статья «Столичные пенсионеры осваивают электронные приложения». Представляю! Бедные электронные приложения.
А знаете, чему учат пенсионеров? Конечно, платить коммунальные платежи по интернету. Да научите вы их как установить авто платежи, и пенсию можно будет не выплачивать вообще. Просто пока их пенсия еще у государства с неё автоматически оплачиваются коммунальные платежи на сколько хватит пенсии, а потом пенсионеру приходит СМС, что по причине нехватки средств пенсионеру начислен долг по коммунальным платежам и указывается сумма.
А теперь перемещаемся на сайт «Киевлянка». На этом сайте совсем другой ритм и стиль жизни. Вот читаем
У киевлянок оказывается «Кофе как стиль жизни». Почитайте, почитайте. А то живете не по тому стилю.

А вот здесь же еще одна новость «В Киеве делают украшения из мусора». Ну спасибо что хоть только украшения. А вот в разделе «психология женщины» еще одна статья, которая меня заинтересовала «Может ли женщина стать успешным издателем?» А вы сами, как думаете? Лично я считаю, что безусловно может, но при определенных обстоятельствах. Обстоятельства в жизни женщины всегда имеют большое значение.
Ну пока все. До следующего раза.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.