Подборка сайтов Одессы поможет вам быть в курсе Одесских новостей

Сегодня мы с вами пройдемся по сайтам Одессы. Но чтобы попасть на страницу с адресами одесских сайтов вам надо зайти на сайт ternopil.one. Да вот такая секретная тропинка на одесские сайты, придуманная компьютерщиками. Меня не спрашивайте. Спрашивайте компьютерщиков зачем такая секретность.
Первым в списке одесских сайтов идет сайт Одесса будущего. Честно признаюсь, что мне нравиться это сайт. Здесь много новостей и фотографий. Одним словом, есть что почитать и посмотреть.
В частности, там появилась статья, что в порту Измаил завершились дноуглубительные работы. Наконец-то, наверное, сказал мой знакомый моряк. Измаил, один из украинских портов на реке Дунай. Его акватория была заилена так, что большие суда туда просто не могли заходить.

Продолжая судоходную тему, читаем на этом же сайте, что круизные лайнеры снова будут заходить в порт Одессы. Это очень хорошая новость Одесса вновь возвращается в список известных международных портов Мира. Это начнет приносить деньги в копилку как города, так и Украины.
На сайте Одесситка вы сможете прочитать «6 правил в доме Ким Кардашьян». Те, кто боготворит эту женщину может ознакомится на сайте со всеми её правилами и немедленно рассказать подружкам в социальной сети. Поверьте мне, подружки будут поражены, а вы наберете кучу лайков.
На сайте Yes Одесса вы можете почитать последние политические новости и как идет подготовка к выборам Президента на Украине. Например, можете прочитать статью, как Петр Порошенко открыл новую дорогу вокруг Рени.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.