«Казачка» из Полтавы влечёт меня

У меня у друга родители живут в Полтаве. Я даже один раз там был. Хороший город, мне понравился. Время от времени я, чтобы освежить свои воспоминания захожу на сайт poltava.one и этот сайт откроет перед вами сразу 6 сайтов про Полтаву. Давайте пройдемся по ним и посмотрим.
Мне сразу в глаза бросился сайт про животных. Я люблю кошек и собак. Там есть статья про самые популярные имена собак и кошек. Кто сейчас думает, как назвать своего песика или кошечку читайте сайт
tvaryny.com. Там можно выбрать клички, но они все иностранные. Я своего Джека Рассела назвал просто Шурик. Ему очень нравилось. Он мне сам сказал.
Есть там и сайт, посвященный Каменец-Подольску. Кстати, очень интересный город. Рекомендую посмотреть. Уверен, что вам понравится и вам будет что рассказать своим детям. Им же тоже интересно послушать. Особенно когда они подрастут и поймут, что все увидеть своими глазами вряд ли получится. Через ваши глаза они смогут передать своим детям то, что видели вы. Представляете, как это все заковыристо получается. У сайта очень простой адрес kamianets.com. Просто запомните и всё.

Ну и на, по следок, мой любимый сайт «лучшие рестораны Полтавы». Мой любимый – это ресторан «Казачка». Я правда там еще ни разу не был. Но клянусь в следующий приезд в Полтаву сразу же пойду в ресторан «Казачка».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.