Польза от наружной рекламы на машинах

Если реклама находится на поверхности автомобиля, от нее существенней ощущается польза. С помощью мобильной рекламы происходит охват не одного территориального сектора. Она захватывает одновременно несколько секторов. Такие автомобили представляют собой не обычную плоскую рекламу. Они имеют вид полноценной рекламной конструкции. Она сможет работать с каждой стороны автомобиля и большим количеством аудитории. Сделав выбор территории района, где провести рекламную компанию, можно не сомневаться, что когда люди проходят мимо такого автомобиля, они непременно не один раз в течение дня посмотрят на брендированный транспорт, который стоит на стоянке.
Когда машина неожиданно попадает в пробку, происходит увеличение эффекта от рекламы, которая расположена на поверхности заднего стекла машины. Это является в особенности актуальным в пределах больших городов мегаполисов. реклама на автомобиле, если он попадет в пробку, имеет эффект, по той причине, что машины перемещаются с не очень большой скоростью и равномерно. Потенциальные клиенты, прочтут информацию, которую содержит носитель.

Из данных, предоставленных Ассоциацией, которая занимается наружной рекламой в Америке, размещение рекламы на машинах дает гарантию от тридцати до семидесяти тысяч показов в течение дня.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.