Новая система для изучения материала

В период 2017 года внутри колледжа, где обучают финансам, выполнен запуск масштабного обновления в пределах факультета, где получают образование дистанционно. Приобрели новую платформу, чтобы проводить обучение дистанционно на уровне университета. С помощью этого добились существенного повышения функционала с возможностями при обучении.
Функционирование дистанционной системы в колледже происходит с применением платформы Moodle.
Она представляет собой среду при обучении, которая способна соперничать с любым мировым флагманом на рынке с дистанционным обучением. Систему продолжают совершенствовать почти десять лет международные создатели. Ими руководит австралийский фонд Moodle. Потому внутри системы есть разный функционал, курсы повышения квалификации, наличие гибкости, надежности, простоты в применении.


Внутри системы можно создавать и хранить много электронных материалов для учебы. Занимаются созданием последовательности их освоения. Применение электронного формата дает возможность пользоваться не одним текстом. Также есть тексты из Википедии и видео ролики с Ютуба. Системой пользуются с помощью интернета. У студентов нет связи с конкретным местом и временем. Они следуют своему темпу при изучении материала.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.