Добро пожаловать в клуб ОЛИМПИК!

Раньше у нас с женой выходные как-то тускло проходили. Ну ездили с детьми в какой-нибудь ТРЦ, бродили по торговому центру, ели пиццу или гамбургеры. Время от времени в кино ходили. Но недавно наши друзья спрашивают нас, а вы знаете что есть восточная кухня в Апрелевке. Конечно мы не знали и они нам объяснили, что теперь ездить никуда не нужно достаточно зайти на сайт семейный клуб ОЛИМПИК. А там есть всё.
Я не удержался и сразу отправился в клуб ОЛИМПИК, ссылку на сайт я оставил в этом тексте немного выше.
Вот то что я понял.
— клуб ОЛИМПИК — это интернет платформа. Там вы можете отправиться в реальный клуб в Апрелевке, который кстати единственный развлекательный клуб для детей и взрослых в Апрелевке.
— там есть кейтеринг. Заказывайте еду когда вы едете на барбекю или устраиваете всякие банкеты. В Апрелевке есть и конференц-зал на 20 человек оборудованный по последнему слову.
— в магазине ОЛИМПИК есть все начиная от игрушек и кончая юбилейными монетами.
— в клубе ОЛИМПИК есть масса услуг и даже кафе-доставка.

Вы уже поняли, что чтобы разобраться надо будет туда съездить. К сожалению кроме города Апрелевка адрес не указан, но на сайте есть три телефонных номера (один из них бесплатный).
Я сразу готов был поехать, но жена сказала: «Куда ехать? Ты сайт их видел. Может быть это вообще не у нас на Земле, а на Марсе».
Кто сможет, посмотрите сайт, может разберетесь, а я буду звонить. Потом Вконтакте все расскажу.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.