Продажа автомобиля в турпоездке по Европепродаж

Путешествуя по странам западной Европы, наиболее предпочтительным с экономической точки зрения вариантом передвижения является продажа автомобиля. Особенно это актуально в случае, когда вы планируете покрывать большие расстояния каждый день. Не в последнюю очередь, предпочтительности данного решения способствуют невероятно высокие цены на услуги такси. В Европе существует множество сервисов, нацеленных на простое предоставление услуг аренды автомобилей, такие как например autorahaks, и в этой статье мы рассмотрим некоторые тонкости, которые вам необходимо знать, если вы планируете арендовать личный транспорт в странах Евросоюза.


Самое первое, с чего стоит начать — вам должно быть не менее восемнадцати лет. В некоторых странах существует ограничение 25+, но в основном это касается продажы дорогих автомобилей премиум-класса. Если вам только 18, приготовьтесь к тому, что может взиматься дополнительная плата, так называемый “налог на молодость”.
Если страна вашего пребывания поддерживает Венскую конвенцию, то с правами не будет проблем — достаточно иметь при себе российское водительское удостоверение. Однако в некоторых странах будут требоваться международные права, учтите это при планировании поездки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.