Tablichki.firm.in – это «Черный квадрат» Малевича обнаруженный в Киеве

У меня вообще художественная мастерская или салон в Кишиневе. В общем делаем все, что подворачивается. Выживать то надо. Хотя все специалисты дипломированные и хотят проявить себя. Но время пока не предоставляет нам такую возможность. Недавно мне мой школьный товарищ из Одессы сайт компании в Киеве сбросил по Скайпу. Они таблички на двери делают. Когда я открыл сайт и увидел картинку я еще подумал: «Зачем Петр мне очередной европейский дизайнерский сайт бросил. Ну умеют делать. Я рад за них. Придет время, и мы научимся».
А потом посмотрел таблички, мама мия, да это же сайт наших соседей. Ну что я, как профессионал могу сказать. Это таблички нового поколения. Это не советский канцеляризм, который все еще висит на стенах и дверях наших государственных учреждений. Во всяком случае у нас в Кишиневе.
Компания Tablichki.firm.in – это революционный прорыв. Это Маяковский после Лермонтова. Этим я хочу подчеркнуть своеобразие художников и разработчиков шрифтов и графики из компании Tablichki.firm.in. Ой, извините, Маяковский для Киева сейчас не совсем актуален. Тогда я бы назвал компанию Tablichki.firm.in «Черным квадратом» Малевича найденном в Киеве.

Сейчас мы в нашей компании думаем может начать принимать заказы у нас в Кишиневе и размещать их в Киеве, а потом как-то объединится, чтобы уже мы для Молдавии делали аналогичные таблички, естественно все правообладание останется за компанией Tablichki.firm.in. Ну как по лицензии.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.