Производство куполов для церкви

Проектирование и строительство православной церкви обусловлено возведением куполов различного диаметра. Церковный купол является неотъемлемой атрибутикой и украшением любой церкви. Для возведения купола на первом этапе выполняется проектирование, согласовываются размеры купола и декоративное покрытие, на втором этапе выполняется монтаж рамной конструкции и установка купола на кровлю строительного сооружения.

Рамная конструкция изготавливается из прочной стали отечественного производства с антикоррозионным покрытием. Корпус купола изготавливается из композиционного материала, что обеспечивает легкость и прочность всей конструкции. В качестве декоративного покрытия используется облицовка из нержавеющей стали покрытая тонким слоем нитрида титана, также возможно покрытие лакокрасочным слоем под золото и нанесение сусального золота.

Производство куполов осуществляется в трех вариантах эконом класс, стандарт класс, премиум класс. Премиум класс включает в себя покрытие облицовки купола сусальным золотом толщиной более 5 грамм на квадратный метр. Изготовленная конструкция любого класса рассчитана на срок эксплуатации более 70 лет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.