Сантехнические люки

Планируя отделку новостройки или ремонт на кухне, в ванной комнате, саунах необходимо продумать, как скрыть трубопроводы подачи воды, вентиля перекрытия, фильтровальное оборудование под кафелем, но в случае необходимости иметь к ним доступ для устранения неполадок и замены прокладок или комплектующих. В ванных комнатах, на кухнях часто выполняют дизайнерские работы и интерьер этих помещений должен выглядеть безупречно и гармонично, но также необходимо позаботиться о доступе к коммуникациям, однако планировка и расположение инженерных коммуникаций не всегда гармонична и удобно располагается.

Чтобы скрыть коммуникации и иметь к ним доступ советуем обратить внимание на сантехнические люки под цвет кафеля или цветового оформления интерьера. Одним из лидеров на рынке такой продукции является компания “Новосибирск-ЛЮКИ”. Компания давно работает на рынке и предлагает потребителю широкий ассортимент товара различной ценовой категории.

Заказчик может подобрать лючки под цвет кафеля или цветовой расцветки комнаты, гармонично его вписать в интерьер и скрыть водопроводные коммуникации, при этом иметь к ним доступ и в любой момент можно заменить необходимую сантехническую арматуру.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.