Мечтаете о Сингапуре?

Многие люди любят ездить за границу. А есть люди, цель которых не просто проехаться туристом по другим странам, а уехать в чужую страну навсегда. Одной из стран отличающейся большими юридическими сложностями является иммиграция в сингапур.
Компания Импекс Консалт – это компания, которая сможет не только проконсультировать вас по юридическим вопросам в Сиргапуре, но и подскажет, как постепенно начиная с открытия компании и получения права на постоянное место жительства добраться до иммиграции в Сингапур.
Компания Импекс Консалт занимается такими вопросами уже более 11 лет. Она имеет офисы в Москве, Гонконге, Таллине и Санкт-Петербурге. Если у вашего бизнеса возникли какие-то сложности, команда профессионалов решит их в минимальные сроки.

Мой товарищ давно ведет бизнес с Сингапуром. Мне вообще кажется, что он и бизнесом занят только с одной целью иммигрировать в Сингапур. Он мне и рассказал про компанию
Импекс Консалт. Были у него какие-то сложности и ему посоветовали обратиться в Импекс Консалт, что он и сделал. Так мало того, что, благодаря им он быстро порешал свои бизнес вопросы, они ему нарисовали «дорожную карту», как теперь говорят на американский манер. И на этой дорожной карте видна прямая широкая дорога через создание компании в Сингапуре получение постоянного места жительства в этой стране. Товарищ поглощен этими возможностями сейчас полностью.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.