Наборы для крещения

Крещение младенца – это одно из самых важных событий всей семьи и самого ребенка. К данному мероприятию необходимо подготавливаться заранее, так как оно очень значимое. Основной частью подготовки считается покупка специальной одежды для ребенка. Она не должна быть красивой или модной, необходимо, чтобы она полностью соответствовала церковным правилам. Наборы могут быть как для девочек, так и для мальчиков. Крестильный для мальчика чаще всего состоят из футболки (белого цвета), тепленького полотенца (белого цвета) и обувки.

Вместо полотенца может быть специальная пеленка, которая обеспечивает чистоту вашего младенца. На рубашке и обувке будет специальная вышивка, которая изображает крест. Весь набор изготовлен из качественного материала.
Стоимость подобных наборов зависит от качества материала, требований родителей и количество одежки. Средняя цена для мальчиков составляет около 700 рублей, а для девочек от 750 рублей. Купить наборы можно на официальном сайте компании «Планета Детства», которая занимается профессиональной продажей подобной продукции уже долгое время. Для получения более подробной информации обращайтесь к сотрудникам фирмы (контакты указаны на сайте компании).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.