Alar motors ваша ремонтная база в Москве

Недавно мой хороший знакомый отправился на своей машине в Москву. Я еще говорил ему: «У тебя, что нет денег на билет на самолет до Москвы?» Нет поехал. Вернулся и рассказал, что без проблем не обошлось. Потребовался ремонт подвески ситроен, но ему повезло. В Москве он ремонтировал свой Ситроен в автомастерской Alar motors. Ты не поверишь, лучше, чем в мастерской у официального дилера, волновался он рассказывая.
Мастерская практически делает все, но занимается только Пежо, Ситроеном, Рено и Фиатом.
Почему, он не знает, но общался он с ними по-русски. Ремонт его подвески сделали за один день.



Знакомый видел люди приезжали на Рено, много было Пежо и один Фиат. Фиатов, видимо, мало в России решил он. А Ренухи были все от корпоративных клиетов. У них с ними договор на обслуживание таксистов. По его словам, ребята стараются. Все время работой заняты. Их там человек 7-9 механиков, но все время пашут практически без перекуров.
Другой мой знакомый тоже собрался в Москву на Фиате. Я ему рассказал об Alar motors и телефон дал на всякий случай. Сказал, что получил рекомендацию от своего товарища. Он остался очень доволен. Действительно ехать далеко и не иметь ремонтную базу на том конце – очень рискованно. Тем более зимой. Да забыл сказать, что они работают без выходных.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.