Дизайнерские абажуры

Вы наверняка знаете, что значительно важной частью интерьера в помещении является светильник или люстра. Большинство дизайнеров отмечают, что простые люди при составлении интерьера в помещении выбирают светильники в последнюю очередь. Это считается большой ошибкой, так как их необходимо покупать в самом начале. Потолочный абажур – это дизайнерский элемент, который прекрасно заменят обычную люстру. Они могут идеально вписываться практически в любой дизайн помещения.


Абажуры чаще всего имеют круглую форму, которая в свою очередь может быть абсолютно разного цвета. Общее количество лампочек может быть от двух до шести. Чаще всего используют все две лампочки, которых более чем достаточно. Средняя стоимость потолочных абажуров составляет от 5000 до 10000 рублей. Приобрести их можно на официальном сайте компании под названием «ZENN». Так же практически в любом строительном магазине или специальном магазине люстр.
Потолочный абажур может быть плотно прикреплен к потолку, а также свисать на специальной конструкции как большинство обычных люстр. В современных дизайнах квартир чаще всего устанавливают первый вид. Они имеют два основных цвета – белый и черный.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.