Компания ДорсГрупп

Российская компания под названием «группа двери» занимается профессиональной продажей и установкой качественных и современных дверей. Обратившись в данную компания, вы сможете приобрести следующие виды товаров:
• Металлические противопожарные двери – в случае пожара огонь не попадет в другое помещение. Чаще всего устанавливаются при входе в квартиру или загородный дом.
• Металлические противопожарные ворота – устанавливаются чаще всего в загородных домах. Изготавливаются из материала, который выдерживает высокую температуру.
• Противопожарные перегородки – устанавливаются на окна. Большую популярность имеют среди магазинов и офисов, которые расположены на первом этаже сооружения.
• Модульные сооружения и строительные домики. Используются как охранная будка на определенном предприятии или как небольшой офис. Чаще всего их покупают компании, которые занимаются строительством или ремонтом зданий. В подобных будках может быть установлена небольшая гардеробная для сотрудников и простых рабочих.
Все вышеперечисленные товары можно заказать на официальном сайте компании, где у вас с удовольствием примут любую покупку. Так же на сайте указаны номера телефонов менеджера по продажам, который предоставит вам более подробную информацию.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.