Домашние торты на заказ

На сегодняшний день существует большое количество различных кондитерских, где изготавливают выпечку на любой вкус. Но в последнее время домашние торты на заказ http://baskinrobbins.ru/catalog/cakes/torty-na-zakaz/ стали пользоваться большой популярностью. Во-первых, многие считают, что в таком случае качество продуктов намного лучше, чем на производстве крупного предприятия. Во-вторых, каждый хочет, чтобы его праздник украшал эксклюзивный торт, который изготовлен специально по заказу. Тем более что современные технологии позволяют сделать из этой сладости целый шедевр.

Виды тортов


Для любителей сладкого кондитерское изделие – это отличный подарок. А если вы хотите удивить своих родных или друзей, то можете сделать креативный сюрприз. Фототорт никого не оставит равнодушным. Его может украшать портрет друга-именинника, ваших родителей или второй половинки. Выпечка бывает любой формы – круглая, квадратная, в виде сердца и прочее. Если вы делаете торт на заказ, то можете самостоятельно выбрать начинку для него.

Необычным украшением является мастика. Она служит не только верхней оболочкой выпечки. Из нее можно сделать различные фигурки, которые очень мило смотрятся на свадебных, детских и повседневных тортах. Следует отметить, что данная услуга является не очень дешевой, так как приготовление занимает немало сил и времени.

На сегодняшний день популярность приобрели итальянские торты. Они отличаются от классических тем, что дно и стенки из теста выпекаются отдельно. А после приготовления их наполняют какой-либо начинкой (фруктовым джемом, вареньем, медом или кремом). Поверхность покрывают глазурью. Кондитерские изделия на заказ – услуга, которая позволяет получить вкусное украшение праздничного стола на основе ваших пожеланий.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.