Туры на Кубу: многообразие маршрутов по красивым местам

Куба является одним из самых крупных островов на планете, который расположен на западе Карибского моря. Государство по языку, культуре, традициям, истории относится к странам Латинской Америки. Знаковым событием в жизни станет тур на Кубу http://www.havanatur.ru/, который можно совершить в любое время года. Путешествие на остров Свободы откроет поистине новый неизведанный мир.

Поездки по Кубе


Туры по этой стране имеют многообразные маршруты:
  • Путешествие в города Тринидад и Сьенфуэгос позволит прогуляться по их культурно-историческим центрам, нанести визит на предприятие, изготавливающее удивительную керамику, посетить таверну и продегустировать медово-лимонный напиток на базе рома, полюбоваться роскошным алтарем церкви, носящей имя Святой Троицы, осмотреть дворцовое сооружение графа Brunet.
  • Поездка в деревеньку Гуама даст возможность познакомиться с кубинскими аборигенами, их традициями, повседневной жизнью. Стилизованное поселение индейцев находится на островке, добраться до которого можно по каналу через озеро Laguna del Tesoro. Туристов поражают тропические первозданные лесные насаждения, как будто плавающие на поверхности воды.
  • Экскурсии в город Манас, а также пещеру Бельямар весьма увлекательны. Первый знаменит часовней Монсеррате – популярным туристическим объектом. Осмотр пространства древней пещеры поражает не только сталактитами и сталагмитами, но и фантастическими формами, которые навеки застыли в каменных глыбах.
  • Вояж на остров Кайо Ларго, находящийся в центре Карибского моря, ошеломляет многочисленными тропическими птицами, девственной чистотой песчаных пляжей, прозрачной водой, температура которой составляет не меньше +26 градусов.

Это лишь некоторые маршруты экскурсионных поездок по Кубе. Каждый из приезжающих сюда туристов сможет выбрать тур по душе.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.